adblock check

Samsung снова троллит Apple, предлагая владельцам iPhone «слезть с забора»

Южнокорейский производитель старается завлечь пользователей Apple складными смартфонами и крутыми камерами

Взаимный троллинг, к которому время от времени прибегают компании Samsung и Apple, уже стал некой традицией. На этот раз южнокорейский гигант высмеял своего главного конкурента за отсутствие инноваций, а точнее за то, что компания из Купертино до сих пор не выпустила складной смартфон.

Основная мысль в новом рекламном ролике от Samsung заключается в том, что пришло «время слезть с забора», перейти на смартфоны Samsung и не ждать, пока Apple выпустит новые устройства или добавит новые функции. Владельцев iPhone призывают уже сейчас воспользоваться всеми инновационными возможностями, которые предлагает южнокорейский производитель. На видео один из таких владельцев iPhone сидит на заборе и смотрит в сторону Samsung, а в это время другие пользователи Apple пытаются убедить его остаться. На вопрос «Почему вы ждёте, когда всё уже доступно?» пользователи отвечают, что они всегда так делают, они привыкли ждать.

«Я перехожу на сторону Samsung, у них уже есть складные смартфоны и эпические камеры», — говорит главный герой ролика.

Samsung часто высмеивает Apple из-за отсутствия инноваций в iPhone и ставит в пример свои смартфоны. В последнее время компания упрекает своего конкурента за то, что у неё нет складных устройств. В компании считают, что Apple может выпустить свой первый складной гаджет лишь в 2024 году, но это будет не iPhone.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 1 год
Ребята из самсунга малость бредят: их же флагман не складной, а fold это какой-то эксперимент, у мото в лице Lenovo более интересно (по крайней мере razr 5g выглядит изящно и при этом достаточно мощный и могли бы поставить вторую камеру, но может оно и к лучшему, что её нет). Просто ребятам хочется пиара, потому что рынок упал. Классика. А самое весёлое то, что самса под шумок берет и копирует у объекта троллинга все худшие идеи (убрать зарядку), при этом не заимствуя лучшее (попросить или принудить разработчиков сделать оптимизацию приложений для телефонов)
Kingsman 1 год
ну вот хоть кто-то понимает, что раскладушки в нынешние виде это эксперимент не массовый продукт. но всякие эксперды вновь будут утверждать что раз на улицах нетю, это не значит что продукт обязательно не войдет в обиход простых людей в будущем) ну-ну
Pavell62 1 год
Так то да, но реализация от сасунга — это не совсем то, что сами думают в сасунге.
Они такие: ща мы сложим s20/s21/s22 пополам, добавим пару штрихов и буит норм. А, и не забудем потроллить аппле и буит народная любофф, схавают наше г и буим щитать прибыль, мы же билядб корейцы, не какие-то кетайцы. А один хрен потом скапируем у объекта троллинга всё самое лудшее.
Люди: — А оптимизация?
Сасунг: — А кто она такая?! Нам нада выпускать каждый год новый флагман и зарабатывать и нассать на то, что о нас думают. Сила бре[н]да, вот!