adblock check

Разработчики запустили флешмоб для поддержки GTA VI: показывают ранние версии своих игр

В ответ на критику одного из пользователей по поводу графики в GTA VI многие разработчики начали выкладывать свои материалы

Наверное, все уже слышали о масштабной утечке находящейся в разработке Grand Theft Auto VI. Компания Rockstar выпустила официальное заявление, в котором подтвердила подлинность материалов и высказала сожаление о том, что её незавершённую работу увидели до того, как она была полностью готова. Несмотря на то, что многие поддержали Rockstar, нашлись и те, кто критиковал графику игры. В частности, один из пользователей написал, что графику делают в первую очередь. В ответ на это высказывание разработчики начали выкладывать материалы из ранних версий уже вышедших игр, наглядно демонстрируя, что в процессе разработки многие элементы имеют далеко не такой вид, как в финальном релизе.

Так, например, ведущий дизайнер Remedy Пол Эрет (Paul Ehreth) показал, как на раннем этапе выглядела Control, которая в итоге получила множество наград за графику.

В свою очередь создатели Cult of the Lamb опубликовали сравнение финальной версии игры с ранним билдом. В флешмобе также поучаствовали разработчики Horizon: Zero Dawn и Splatoon.

Наряду с этим в сети начали вспоминать и другие проекты, которые на ранних этапах выглядели совершенно иначе.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Markov_photo 1 год
Крутая тема кстати. Наслышан на сколько команды разработчиков от таких сливов страдают.
Pavell62 1 год
Прикольно