adblock check

Huawei выпустила MateBook E Go Standard Edition: 710-граммовый планшет-ноутбук на базе Qualcomm Snapdragon 8cx Gen3

Новинку благодаря съемной клавиатуре можно использовать в двух режимах: как планшет, и как полноценный ноутбук

Китайская компания Huawei выпустила на домашнем рынке свой новый ноутбук из серии MateBook. Новинка, получившая название Huawei MateBook E Go Standard Edition, представляет собой легкий и компактный ноутбук-трансформер на платформе Qualcomm Snapdragon.

Huawei MateBook E Go Standard Edition выпускается в двух конфигурациях с разным объемом памяти. Базовая модель с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ стоит 4099 юаней (около 35 тыс. рублей), а топовая версия с 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти оценена производителем в 4899 юаней (около 42 тыс. рублей). За эти деньги в распоряжении покупателя окажется невероятно тонкий и легкий гаджет со съемной клавиатурой. Его толщина составляет всего 7,68 мм, а масса — 710 г.

Huawei выпустила MateBook E Go Standard Edition: 710-граммовый планшет-ноутбук на базе Qualcomm Snapdragon 8cx Gen3

В основу Huawei MateBook E Go Standard Edition лег флагманский ARM-чипсет Qualcomm Snapdragon 8cx Gen 3. Дисплей представляет собой 12,35-дюймовую панель с разрешением 2,5K и частотой обновления изображения 120 Гц. Также у гаджета есть 8-мегапиксельная камера спереди и 13-мегапиксельная сзади, два динамика и пара портов USB Type-C.

Емкость аккумулятора Huawei MateBook E Go Standard Edition производитель не раскрывает. Но зато известно, что устройство способно проработать чуть больше 14 часов в режиме воспроизведения видео и 7,1 часа при использовании его для выполнения офисных рабочих задач.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...