test adv
,

Российский текстовый редактор обошёл Word и Google Docs в свежем исследовании

Приложения оценивали по 152 категориям, в том числе на стабильность работы и дружелюбность к новым пользователям

В свежем исследовании специалисты «Роскачества» сравнили 9 текстовых редакторов из разных стран (в том числе США и Китая), в результате чего признали российское приложение «МойОфис Документы» лучшей офисной программой для Android (и первым по безопасности для iOS). Об этом сообщила пресс-служба российской компании-разработчика.

В «Роскачестве» подчеркнули бесплатную доступность программы «МойОфис Документы», богатый функционал и безопасность пользовательских данных. Также эксперты выделили функцию, которой нет у зарубежных аналогов, — возможность оставлять голосовые комментарии прямо в файле при работе с документом.

В исследовании все программы были протестированы по 152 критериям, разбитым на 6 категорий: функциональность, удобство, информация о приложения, безопасность, правовая оценка, а также производительность с надёжностью. Благодаря такому тестированию оценивались самые разные аспекты приложений, включая стабильность работы, продуманность интерфейса и простоту для новых пользователей.


Загрузите на Google Play
Последнее изменение:
 
SkyLine2002
SkyLine2002, 8 сентября 2022, 23:02   #   (...)
Сразу видно — непредвзятая объективная оценка
Ответить
Berasoft
Berasoft, 9 сентября 2022, 12:26   #   (...)
Почему?
Насколько я знаю именно мобильный ворд фигня — платный и без редактирования.
Или я не прав?
Ответить
Nikitapetrov94
Nikitapetrov94, 9 сентября 2022, 12:18   #   (...)
Можем же, когда заходим)))
Ответить
danechka1983
danechka1983, 9 сентября 2022, 16:52   #   (...)
Пользуюсь мойофис на телефоне, и поставил лично разрабам 5 звёзд в гугл плей. Приложение реально топ. Не глючит, удобное и работает намного шустрее ворда
Ответить
nickgric
nickgric, 12 сентября 2022, 07:50   #   (...)
Про голосовые комментерии плюс конечно, но в остальном слабо верится, что продукт настолько толковый. Впрочем, нужно попробовать будет, не юзал. Реально настолько толковое, как говорят?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием