adblock check

Мощный процессор, 50 Мп и быстрая зарядка: Infinix представила NOTE 12 NFC G88

Яркий пример того, что флагманские возможности и характеристики можно получить даже на достаточно доступном смартфоне

Несколько дней назад, 9 августа, компания Infinix, один из ведущих производителей смартфонов в мире, официально представил на российском рынке свою яркую новинку — стильный и достаточно производительный смартфон NOTE 12 NFC G88 (. Он является достойным дополнением линейки смартфонов NOTE 12-го поколения компании благодаря целому перечню различных преимуществ.

  • Infinix NOTE 12 NFC уже доступен в ритейлеров по цене 18 990 рублей.

Например, смартфон Infinix NOTE 12 NFC G88 может похвастаться AMOLED-дисплеем с диагональю 6,7 дюйма при разрешении Full HD+ с яркостью в 1000 Нит. Этого предостаточно, чтобы с комфортом пользоваться устройством даже на ярком солнце, плюс благодаря большой диагонали играть в игры или выполнять рабочие задачи будет гораздо приятнее. Более того, хотя у смартфона достаточно большой дисплей и внушительная батарея, толщина корпуса устройства составляет всего 7,9 миллиметра при весе в 184 грамма. И, что самое приятное, производитель использует матовое покрытие, так что гаджет выглядит очень привлекательно и при этом на нём не остаются отпечатки пальцев.

Мощный процессор, 50 Мп и быстрая зарядка: Infinix представила NOTE 12 NFC G88

За основу производительности смартфона взят процессор MediaTek Helio G88 — он обеспечивает стабильную и плавную работу интерфейса, приложений и видеоигр. Кроме того, для геймеров, которые предпочитают мобильные видеоигры, разработчики реализовали программную надстройку Monster Game Kit — она оптимизирует игровой процесс, чтобы пользователь получал преимущество над оппонентом, плюс смартфон поддерживает технологию DTS с объёмным звучанием. Поставляется смартфон также со 128 ГБ встроенной и 6 ГБ оперативной памяти (можно расширить до 11 ГБ). Этого более чем достаточно для повседневного использования, путешествий или развлечений.

Мощный процессор, 50 Мп и быстрая зарядка: Infinix представила NOTE 12 NFC G88

А ещё в путешествиях смартфон порадует владельца камерой на 50 Мп с продвинутым режимом ночной съёмки — можно снимать пейзажи, различные достопримечательности, гулять по набережным, горам или музеям с плохим освещением. Фронтальная же камера с разрешением 16 Мп позволит путешествовать в гордом одиночестве, но всё равно делать классные фотографии на фоне потрясающих мест. А завершает список интересных характеристик продукта батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 33 Вт — можно за полчаса зарядить смартфон и не переживать о процентах на экране.

Стоит отметить, что компания Infinix запустила классную акцию, в рамках которой можно купить смартфон производителя с внушительной скидкой вплоть до 13 тысяч рублей.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...