adblock check

Xiaomi представила элегантные, но недорогие наушники Buds 4 Pro

Начинка соответствует дизайну: новинка получила систему активного шумоподавления и режим прозрачности

У Xiaomi ещё нет базовых наушников Buds 4 (модель от Redmi не считается), но компания уже представила Buds 4 Pro — элегантную новинки со всеми необходимыми функциями. О ней известно немного, но основные особенности производитель всё же назвал.

Xiaomi Buds 4 Pro получили систему активного шумоподавления, способную отсеивать шумы громкостью до 48 дБ благодаря трём микрофонам. Где есть шумодав, там и режим прозрачности — новинка не стала исключением.

Xiaomi представила элегантные, но недорогие наушники Buds 4 Pro

Отдельное внимание было уделено поддержке кодека LHDC 4.0, обеспечивающему 360-градусное звучание. За звук в целом отвечает 11-миллиметровый драйвер, Xiaomi обещают звук уровня Hi-Res.

Сами наушники проработают до 9 часов без подзарядки, однако с учётом кейса время автономной работы составит до 38 часов. Они защищены от попадания пыли и воды по стандарту IP54, поэтому годятся для занятия спортом. Однако о защите кейса ничего не известно — скорее всего, его под дождём или на пляже лучше не открывать.

В презентации особый акцент сделан на модификации с золотистой расцветкой, хотя есть ещё и стандартная модель в чёрном оформлении.

Xiaomi Buds 4 Pro оценены в 1 099 юаней (165 долларов).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...