adblock check

OPPO представила TWS-наушники Enco Air 2i: 28 часов работы за 30 долларов

Сильный игрок на рынке доступных беспроводных наушников, который может обойти конкурентов за счёт автономности

Сегодня, 8 августа, сотрудники компании OPPO официально представили свои новые беспроводные наушники — устройство получило название Enco Air 2i, а продажи стартуют через два дня, 10 августа, когда пройдёт полноценное мероприятие производителя. Сейчас же в OPPO решили не ждать и сразу открыли предварительный заказ на новинку — скорее всего, компания на самом деле уверена в успехе данного гаджета, так как при довольно скромных характеристиках наушники стоят действительно дёшево. Например, свежая модель получила композитные 10-миллиметровые излучатели с титановым покрытием, благодаря чему производитель обещает предоставить более высокое качество звука.

OPPO представила TWS-наушники Enco Air 2i: 28 часов работы за 30 долларов

За беспроводное подключение к смартфону отвечает протокол Bluetooth 5.2 — он, по словам OPPO, значительно уменьшает задержки при передаче звука, плюс улучшает стабильность при голосовых вызовах. Впрочем, основной акцент при создании этой модели производитель сделал на длительности автономной работы, что для бюджетного сегмента огромная редкость. В ходе официального анонса было сказано, что OPPO Enco Air2 могут похвастаться встроенным аккумулятором ёмкостью 40 мАч (в каждом из наушников), за счёт чего устройство может проигрывать музыку без подзарядки на протяжение 7 часов.

OPPO представила TWS-наушники Enco Air 2i: 28 часов работы за 30 долларов

Это хороший показатель автономности даже для флагманских моделей, не говоря уже о достаточно бюджетном варианте. Более того, в комплекте с наушниками поставляется ещё и зарядный кейс, который оснащён собственной батареей на 460 мАч. В результате, если учитывать подзарядку от аккумулятора футляра, наушники предоставляют на одном заряде 28 часов прослушивания музыки. Удивительно, но модель, которая выглядит урезанной версией наушников Enco Air 2, получила на 4 часа больше автономности, чем оригинальная полноценная версия. Ещё из интересных фишек устройства стоит выделить систему подавления сторонних шумов во время телефонных разговоров — наушники используют собственный алгоритм на основе искусственного интеллекта, чтобы сделать голос чище. Правда, пока что не совсем ясно, насколько это решение эффективно.

OPPO представила TWS-наушники Enco Air 2i: 28 часов работы за 30 долларов

Теперь о ценах — сейчас производитель говорит о продажах только на территории Китая, так что в другие страны модель доберётся немного позже. При этом если оформить предварительный заказ на OPPO Enco Air2, то цена составит всего 159 юаней — примерно 24 доллара. Если же приобретать наушники уже после завершения кампании, то цена составит 30 долларов. Это на уровне Redmi AirDots 3.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...