test adv
,

Changan назвала российские цены на кроссовер Uni-K: дешевле, чем хотели дилеры

Флагманский кроссовер китайского гиганта продают по цене среднего класса от немецких производителей

Сотрудники российского представительства компании Changan вчера, 23 июля, официально представили цены и комплектации своего нового флагманского городского кроссовера Uni-K, который обозримом будущем будет покорять рынок России. Стоит отметить, что неофициально автомобиль в уже предлагался сторонними дилерами, которые продавали транспортное средство в формате «серого» рынка, и цены в этом случае были почти в два раза выше. Например, производитель планирует продавать автомобиль в комплектации Comfort за 3 219 000 рублей, тогда как сторонние дилеры за эту комплектацию запрашивали пять миллионов. Логично, что теперь Changan Uni-K будет куда более востребованным среди покупателей — при цене среднего класса он предлагает флагманские возможности.

Changan назвала российские цены на кроссовер Uni-K: дешевле, чем хотели дилеры

Уже в комплектации Changan покупатель получит дистанционный запуск мотора автомобиля и умный ключ с различными функциями удалённого управления. Можно будет завести автомобиль из квартиры и он прогреется зимой ещё до того, как водитель дойдёт до двери. Также автомобиль полностью оборудован диодной оптикой — даже противотуманные фары. Ещё здесь есть полноценная панорамная крыша с люком, а у двери багажника есть память необходимой высоты подъёма, плюс дверные ручки прячутся в дверь автоматически при блокировке — аналогичный набор бонусов есть у Range Rover, который стоит от 38 миллионов рублей.

Changan назвала российские цены на кроссовер Uni-K: дешевле, чем хотели дилеры

В салоне кроссовера тоже есть на что посмотреть — здесь есть функция ионизации воздуха, обогрев двухслойного лобового стекла, электронный стояночный тормоз и интегрированный видеорегистратор. Конечно, базовые стандартные помощники при вождении тоже есть — система защиты от опрокидывания, ассистент парковки с отображением дистанции до объекта, камера кругового обзора и функция быстрого поиска автомобиля на стоянке. Здесь же есть мультимедийная система с 12-дюймовым дисплеем, которая может синхронизироваться со смартфоном, и полноценная система голосового управления. То есть, всего за 3,2 миллиона рублей в базовой комплектации набор функций уже внушительный.

Changan назвала российские цены на кроссовер Uni-K: дешевле, чем хотели дилеры

Ещё имеется комплектация Luxe, которая отличается полным приводом и адаптивным круиз-контролем. Дополнительно здесь есть динамики Sony и цифровая приборная панель на 9,2 дюйма (у базовой модели всего 3,5 дюйма). Стоит отметить, что эта комплектация стоит всего 3 369 000 рублей — на 150 тысяч дороже базовой. Завершает же список комплектация вариант Tech — здесь есть динамические светодиодные поворотники, вентиляция передних сидений, сенсорное управление дверью багажника и автоматическая система управления дальним светом. Также в салоне есть подсветка на 64 цвета (жаль, что не RGB) и множество дополнительных систем безопасности.

Стоит комплектация Tech 3 479 900 рублей — дешевле, чем базовая комплектация у «серых» дилеров. Правда, прямо сейчас купить автомобиль у сторонних продавцов уже не выйдет — их просто нет.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием