adblock check

Samsung выпустила приложение с ИИ для улучшения фото. Это магия!

Компания решила вынести все функции редактирования изображений из своей галереи в отдельное приложение

Встроенная галерея на смартфонах Samsung достаточно функциональная. Она содержит широкие возможности редактирования изображений, однако большинство опций скрыты глубоко в редакторе, поэтому рядовой пользователь может даже не знать про них. Наряду с галереей у компании появилось новое приложение для Android, которое может не только улучшать фото, но и устранять некоторые проблемы. Программа называется Galaxy Enhance-X, она использует искусственный интеллект для исправления очевидных недостатков одним касанием.

Galaxy Enhance-X может исправлять размытие, убирать блики, отражения и муар, увеличивать масштаб фотографии, осветлять слишком тёмные участки, а также улучшать HDR. И всё это нажатием одной кнопки «Магия», которая запускает анализ картинки ИИ-алгоритмами с последующей коррекцией изображения. После этого пользователь может сравнить результаты до и после внесения изменений. Если полученный результат устраивает, Galaxy Enhance-X сохранит отредактированную копию в формате JPEG.

Стоит отметить, что большинство функций редактора являются частью Samsung Gallery, но компания специально перенесла их в отдельное приложение, чтобы их можно было легко и быстро найти в редакторе. Интерфейс приложения очень простой, а все параметры редактирования отображаются на экране после того, как пользователь выберет изображение для корректировки. Приложение Galaxy Enhance-X совместимо со всеми устройствами Samsung с Android 10 и выше. Загрузить его можно бесплатно из магазина Galaxy Store.

Svidetel Svidetel
Автор
ИИ ИИ
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bambaster 1 год
А вот как все выглядит на самом деле
Слева реклама, справа обработка
Враньё, не для всех моделей. Galaxy Note10 Lite сообщает что приложение не совместимо.
Нет поддержки старых устройств. Samsung Galaxy s8 plus
Kingsman 1 год
ну так пардон он дебютировал в 2017м году (snap835/exynos8895). какой производитель android смартфоров хоть что-нибудь обновляет спустя 5 лет?)
loolz 1 год
Withertrav394 1 год
В принципе, ничего нового. Устранение размытия есть на пикселях, а авто настройка фото в Гугл фото на любом телефоне
Hi_Im_Here 1 год
до стих пор не понимаю тех кто покупает самсунг да там нечего толком нету даже небо не заменить как в miui блин самсунги самые тупые смартфоны