adblock check

Xiaomi представила Mi Band 7 Pro — больше и намного лучше. Совершенно другой

Это самая необычная модель за всю историю Mi Band. Она получила GPS, позволяющий фиксировать тренировки без сопряжения со смартфоном

Слухи о первой Pro-модели в линейке Mi Band неожиданно появились после выхода Mi Band 7 и теперь оказались правдой — Xiaomi действительно представила очень необычный для себя браслет, получивший название Xiaomi Band 7 Pro (официально в названии уже нет приставки «Mi», но пользователи и журналисты по-прежнему упоминают её). Если сравнивать с обычным Mi Band 7 и предшественниками, новинка оснащена намного большим по ширине экраном, а также модулем GPS — это главные особенности Pro-модели.

Ключевое отличие, безусловно, заключается в сильно увеличенном экране. Он гораздо шире, чем в других Mi Band, благодаря чему Mi Band 7 Pro скорее напоминает умные часы, а не фитнес-браслет. Главная особенность базового Mi Band 7 никуда не делась — здесь тоже есть функция Always-On Display (AoD), отображающая виджет часов на заблокированном экране, благодаря чему можно видеть время, даже не поднимая руку.

Все стандартные AoD-виджеты основаны на базе стандартных циферблатов — по сути, это полная их копия с приглушёнными цветами и контурами вместо цветных элементов.

Xiaomi представила Mi Band 7 Pro — больше и намного лучше. Совершенно другой

Mi Band 7 Pro стал первой моделью серии, оснащённой чипом GPS для отслеживания местоположения (в том числе по ГЛОНАСС). Он пригодится прежде всего для спорта, поскольку фитнес-трекер сможет фиксировать расстояние, определять пройденные шаги и расчитывать потраченные калории без сопряжения со смартфоном.

Xiaomi представила Mi Band 7 Pro — больше и намного лучше. Совершенно другой

Помимо прочего, новинка получила NFC-чип.

Официальная цена Xiaomi Smart Band 7 Pro в Китае составляет 399 юаней (57 долларов).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ZotV6 1 год
Столько крутых новинок в этом году! Я собрался вторые тирексы у амазфита заказать, когда они в Россию приедут, а ми бэнды для дочки подойдут в школу на каждый день