test adv
,

Razer представила Kishi V2: геймпад для Android-флагманов любого размера

Отличные новости для геймеров, которые предпочитают сражаться в виртуальных мирах на своих смартфонах

Два года назад на выставке CES 2020 компания Razer официально представила свой собственный игровой контроллер для смартфонов, который повышал степень комфорта в мобильных видеоиграх. Но у устройства была существенная проблема — поддерживались далеко не все гаджеты, крупные устройства разместить было тяжело, а смартфоны в чехлах разместить было почти невозможно. Теперь данную оплошность производитель исправил — Razer официально представила Kishi V2, изменив конструкцию и дизайн корпуса, чтобы улучшить совместимость с Android-смартфонами, у которых на текущий момент дисплеи всё больше и больше.

Razer представила Kishi V2: геймпад для Android-флагманов любого размера

Дело в том, что у Kishi V2, как и у оригинального контроллера, имеется телескопический выдвижной мост по центру, который можно расширять для установки даже довольно крупного Android-устройства. Производитель заявил, что теперь контроллер совместим с подавляющим большинством гаджетов на рынке, плюс в Razer рассказали, что геймер может удалить резиновые накладки, чтобы использовать смартфон в чехле. Это весомое преимущество, так как постоянно снимать чехол перед тем, как поиграть, а затем устанавливать его обратно, занятие не из приятных. Так что на текущий момент Kishi V2 является самым универсальным контроллером для смартфонов на рынке.

Razer представила Kishi V2: геймпад для Android-флагманов любого размера

Более того, в компании решили, что нужно поработать ещё и на других направлениях. Соответственно, новый геймпад получил те же кнопки, переключатели и технологию D-pad, что и флагманский геймпад Razer Wolverine V2, который в своё время собрал просто море наград от мировых изданий именно из-за качества сборки, отклика на нажатие, тактильной обратной связи и комфорта. А ещё геймпад решили оснастить двумя многофункциональными программируемыми кнопками, расположенными рядом с триггерами, которые можно использовать в самых различных сценариях. Например, пользователь может продублировать какие-то действия с основных клавиш, получив при этом небольшое преимущество.

Razer представила Kishi V2: геймпад для Android-флагманов любого размера

Поработали в Razer и над формой корпуса и эргономикой. Контроллер Kishi V2 может похвастаться более удобными рукоятями с текстурой, которые удобно и цепко лежат в руках. Также компания обновила расположение кнопок и материалы, из которых они изготовлены, чтобы в конечном итоге пользователь получит максимум удовольствия. Но у нового геймпада всё же есть две проблемы. Первая — стоит устройство 100 долларов, что довольно дорого как для мобильного геймпада. Вторая — мобильных игр, в которых можно раскрыть потенциал новинки, до сих пор не так уж много.


Последнее изменение:
 
susaru9
susaru9, 8 июня 2022, 22:57   #   (...)
Пока gamesir, привет… Gamesir?
Ответить
Funksy
Funksy, 8 июня 2022, 23:53   #   (...)
Какой же он геймерский без подсветки то
Ответить
columbus
columbus, 9 июня 2022, 07:44   #   (...)
завезут в V3 ))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием