adblock check

JAC JS4 на платформе Volkswagen появится в России уже в июле

Цены на комплектации транспортного средства пока что не сообщаются, но до релиза осталось чуть больше месяца

Стоит сразу отметить, что изначально компания JAC анонсировала релиз кроссовера JS4 (в Китае автомобиль продаётся под названием JAC Jiayue X4, но для рынка России был выбран более понятный индекс) на российский рынок ещё в 2020 году, но только теперь, видимо, производитель исполнить обещанное. Судя по информации издания «Авторевю», транспортное средство JAC JS4 появится в продаже в дилерских сетях уже к середине июля текущего года. Но, к сожалению, пока что нет информации о стоимости базовой версии или более дорогие комплектации — вероятно, компания обнародует цифры ближе к официальному запуску автомобиля.

К сожалению, получить полный привод потенциальные покупатели JAC JS4 не смогут — есть только передний с полузависимой подвеской, плюс вся платформа была разработана совместно с компанией Volkswagen. В итоге базовая версия под названием Comfort предоставляется с атмосферным мотором объёмом 1,6 литра — это целых 118 лошадиных сил при 150 Нм крутящего момента, работающих на шестиступенчатой механической коробке передач. Из интересных особенностей комплектации стоит отметить круиз-контроль и задний парктроник. Ещё есть комплектация Luxury, которая получила больше подушек безопасности, климат-контроль, мультимедийную систему с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма, а также турбированный мотор объёмом 1,5 литра мощностью 132 лошадиные силы — здесь можно выбрать механику или вариатор.

JAC JS4 на платформе Volkswagen появится в России уже в июле

Топовой комплектацией выступает версия Flagship — она тоже получает турбомотор и вариатор (механику уже не предлагают), цифровую приборную панель, светодиодные фары и салон из экологической кожи. Также здесь есть камеры кругового обзора, система слежения за разметкой, контроль за слепыми зонами и предупреждение о столкновении. Осталось только узнать цены на эти комплектации, чтобы сравнить с потенциальными конкурентами от KIA и Skoda.

columbus columbus
Администратор ⭑
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...