test adv
,

У Huawei появились наушники FreeBuds 5i: недорогие и с Hi-Res Audio

Это единственные TWS-наушники в ценовой категории до 5 000 рублей с сертификацией Sony Hi-Res Audio (аудио высокой чёткости)

Арсенал компании Huawei пополнился беспроводными наушниками FreeBuds 5i, которые претендуют на звание единственной TWS-гарнитуры, прошедшей сертификацию Sony Hi-Res. И к тому же стоимость наушников приятная — 599 юаней (примерно 5 500 рублей по нынешнему курсу), а по предзаказу ещё дешевле — 499 юаней (4 570 рублей).

Huawei FreeBuds 5i получили динамические драйверы с подвижной катушкой 10 мм. Наушники используют шумоподавление до 42 дБ, а также технологию AEM (Adaptive Ear Matching), которая автоматически определяет форму уха и настраивает алгоритмы шумоподавления для каждого человека. Есть прозрачный режим передачи звука и защита от ветра. Всё это обеспечивает наиболее комфортный уровень прослушивания музыки.

Huawei FreeBuds 5i имеют защиту от брызг по стандарту IPX4 и задержку звука до 94 мс. Что касается автономности, то производителем заявлено до 28 часов работы с учётом кейса. Наушники поддерживают быструю зарядку, а 15 минут хватит, чтобы непрерывно слушать музыку в течение 4 часов. В продажу новинка поступит 18 июня.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием