adblock check

Вышла первая сборка Android TV 13 для телевизоров: что нового

Все функции, о которых ранее становилось известно из утечек или упоминаний в исходном коде, незаметны в первой бете системы

Сборки Android 13 для смартфонов и планшетов начали выходить довольно давно. Теперь же Google выпустила первую бета-версию системы для телевизоров и ТВ-приставок, установить которую можно только с помощью комплекта ADT-3 для разработчиков. Об этом сообщает XDA Developers со ссылкой на своего бывшего редактора Мишаала Рахмана (Mishaal Rahman).

Предварительное знакомство с первой бетой Android TV 13 (и Google TV 13) не раскрывает ничего нового — прошивка выглядит приблизительно так же, как и предыдущая версия. Впрочем, ранее в коде системы энтузиасты находили различные нововведения, включая расширенным режим «картинка в картинке», поддержку быстрого сопряжения Bluetooth-устройств с помощью технологии Fast Pair и появление нового режима ожидания с запретом приложениям выходить в интернет. Вероятно, они появятся в будущих сборках — Google отмечает, что каждое обновление системы будет включать новые опции.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...