test adv
,

Илон Маск показал обновлённый пикап Tesla Cybertruck. Он стал ближе к реальности

К примеру, появились боковые зеркала и стеклоочистители. Но от дверных ручек отказались, а руль стал необычным

На мероприятии Cyber Rodeo, приуроченном к открытию крупнейшей фабрики Tesla в Техасе, показали представленный ранее пикап Tesla Cybertruck, но с обновленным дизайном. Основная угловатость внешнего вида осталась, изменения коснулись мелких элементов.

Илон Маск показал обновлённый пикап Tesla Cybertruck. Он стал ближе к реальности

При первом показе в 2019 году Tesla Cybertruck вызвал у многих комментаторов на форумах претензии к тому, что машина хороша только на рендерах, но на практике ей будет некомфортно управлять — к примеру, из-за отсутствия боковых зеркал. В обновлённой модификации они появились, как и стеклоочистители. Более того, инженеры изменили форму передних и задних фар.

А вот от ручек на дверях отказались — машина будет как-то фиксировать водителя рядом с собой и открывать двери (возможно, по ключу управления в его кармане).

Из мелких изменений можно заметить другой дизайн легкосплавных дисков и изменённые боковые камеры, которые стали похожи на таковые в других автомобилях Tesla.

Илон Маск показал обновлённый пикап Tesla Cybertruck. Он стал ближе к реальности

Также посетители заметили странный руль, непохожий на стандартные модели. Скорее всего, это лишь временное решение, и его заменят — на это наталкивает мысль, что внутри руля отверстие (либо же туда установят что-то наподобие сенсорного дисплея).


Последнее изменение:
 
slovo
slovo, 9 апреля 2022, 08:51   #   (...)
Нелепый кусок говна.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием