adblock check

Официальное приложение Your Phone для связи смартфона и ПК стало полностью другим

Microsoft решила сменить название и полностью поменять дизайн приложения, чтобы соответствовать Windows 11

Компания Microsoft анонсировала Phone Link — обновлённую версию программы Your Phone («Ваш телефон»), обеспечивающую управление смартфоном в среде операционной системы Windows. Помимо ребрендинга, разработчики изменили интерфейс, а функциональность осталась прежней. Пользователи всё так же могут получать и отправлять сообщения, зеркалировать мобильное устройство, запускать приложения и выполнять другие действия. К сожалению, Phone Link так и не получил поддержку iPhone. Мобильное приложение Your Phone Companion тоже сменило название на Link to Windows («Связь с Windows»).

Софтверный гигант заявил, что со следующим обновлением Windows 11, которое должно выйти этой осенью, система будет предлагать пользователям настроить Phone Link с помощью QR-кода. Не совсем ясно, что именно это означает, так как приложение Your Phone уже давно интегрировано в OOBE — набор шагов или сценариев во время первой установки системы, которые рекомендуются выполнить пользователю.

Официальное приложение Your Phone для связи смартфона и ПК стало полностью другим
GIF-анимация доступна по нажатию

Microsoft переработала Your Phone специально для Windows 11, а это значит, что углы закруглены, появилась новая навигация с вкладками, новые анимации, значки, цвета и многое другое, а сама установка приложения стала проще. В целом, Phone Link вполне соответствует общему стилю Windows 11.

Официальное приложение Your Phone для связи смартфона и ПК стало полностью другим

Ранее Microsoft уже интегрировала свой сервис на смартфоны Samsung и Surface Duo. Теперь компания начала сотрудничать с HONOR, поэтому на первом этапе встроенные возможности сопряжения мобильных устройств с компьютером появятся в смартфонах серий Magic V, Magic 4 и Magic 3. Дальше — больше.

Загрузите на Google Play
Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Xran2 2 года
Новость: «Помимо ребрендинга, разработчики изменили интерфейс, а функциональность осталась прежней.»
Заголовок: «ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ YOUR PHONE ДЛЯ СВЯЗИ СМАРТФОНА И ПК СТАЛО ПОЛНОСТЬЮ ДРУГИМ»
Суть: Мы поменяли дизайн и название, но функционал остался прежним.
Trashbox.ru: НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ЖЁЛТЫХ ЗАГОЛОВКОВ МЫ СДЕЛАЕМ СВОЙ ДЗЕН С ФЕЙКАМИ И ВЫБРОСАМИ!!!
llistenok 2 года
я покакал
Xran2 2 года
я рад за тебя