adblock check

В марте-апреле Apple проведёт мероприятие, где, вероятно, представит iPhone SE 3

iPhone SE 2022 сохранит дизайн предшественника, то есть будет выглядеть как iPhone 8, зато получит поддержку 5G

Первое мероприятие Apple в текущем году, скорее всего, состоится в марте или апреле. Об этом рассказал журналист Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) в еженедельной рассылке Power On. Он уверен, что среди анонсов будет новый iPhone SE с более производительным процессором и поддержкой 5G. Гурман уже не впервые даёт информацию в преддверие презентаций Apple. Его прогнозы зачастую точные, они основаны на сведениях проверенных источников. Вот и на этот раз журналист поделился полученным данными в своей заметке.

Особое внимание на весеннем мероприятии будет уделено iPhone SE 3. Подтверждая заявления Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo), Гурман утверждает, что смартфон будет визуально похож на iPhone SE второго поколения, изменения в основном затронут аппаратное оснащение. Помимо iPhone SE 3, Apple может также представить новые iMac, MacBook Air и Mac mini с процессорами M1 Pro и M1 Max, однако Гурман в этом не уверен. Вторым мероприятием Apple в 2022 году станет WWDC, которое пройдёт в июне. На нём компания, скорее всего, представит iOS 16, tvOS 16, macOS 13 и watchOS 9. Всемирная конференция разработчиков будет полностью виртуальной третий год подряд.

iPhone SE впервые был представлен в марте 2016 года, а iPhone SE 2 — в апреле 2020 года. Первый получил дизайн iPhone 5s, а второй — iPhone 8. В прошлом году Apple не проводила весеннее мероприятие, вероятно, из-за пандемии COVID-19, ограничившись пресс-релизами новых продуктов на своём сайте.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
09112006stas 2 года
Зачем делать телефон, который почти ничем не отличается от предшественника? НАМ нужен обновленный телефон в корпусе Iphone 5S!!! Нам нужен тот легендарный дизайн, и удобный размер телефона.
Lololol_7777 2 года
Может потому, что в старый корпус новые технологии не засунешь?