adblock check

Star Wars Battlefront II наводнили читеры: они делают всех в лобби бессмертными

Геймеры в гневе из-за того, что разработчики вовсе не спешат исправлять проблему с нечестными игроками

Читеры в современных мультиплеерных соревновательных играх далеко не новость, но обычно они невероятно метко стреляют, видят оппонентов через стены или увеличивают себе урон, но в Star Wars Battlefront II ситуация сложилась прямо противоположная — здесь мошенники делают всех в лобби бессмертными. Для этого злоумышленники запускают некий софт, который внедряет в игровое лобби скрипт, ограничивая минимальное количество очков здоровья для всех участников сражения — параметр HP не может упасть ниже единицы. Соответственно, любые сражения в таких условиях превращаются в бессмысленную трату времени.

Star Wars Battlefront II наводнили читеры: они делают всех в лобби бессмертными

Судя по отзывам и обсуждениям в Steam, ситуация довольно глобальная — геймеры жалуются на то, что найти играбельное лобби в Star Wars Battlefront II почти невозможно. Например, фанаты «Звёздных войн» сообщают, что иногда нужно потратить два-три часа на поиск матча без читера, но уже через пару сражений он там точно появится, и тогда нужно начинать процесс поиска заново. Впрочем, видимо, данный софт был разработан гораздо раньше, но тогда им особо никто не пользовался — геймеры напоминают, что проблема с неуязвимостью встречалась в игре ещё в 2020 году, но тогда все сочли это за баг в системе.

Теперь софт стали использовать гораздо более активно, но, что удивительно, в EA пока что проблему официально не признали и никак ситуацию не прокомментировали — и это несмотря на огромное количество топиков на Reddit, форуме поддержки компании и сообществах в Steam. Чтобы хоть как-то привлечь внимание разработчиков, геймеры агитируют ставить Star Wars Battlefront II негативные оценки на платформе Valve, чем, судя по графику недавних отзывов, аудитория занимается весьма активно. Но учитывая «возраст» игры и её невысокую популярность, ждать скорого решения проблемы, скорее всего, не стоит.

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SkyFoxy225 2 года
В смысле практически невозможно
Каждая 2 игра нормальная
Одну запускаешь — она взломанная ливаешь
Запускаешь следующую игру — там всё нормально
Bravia 2 года
В батле похожая ситуация
andbna 2 года
ППхахп, как обычно, разрабы слишком ленивы пилить то, что уже не принесёт былой куш.Теперь игры делают чисто для фарма бабла.
columbus 2 года
Автор
Как будто раньше их делали для души )
Krokodil707 2 года
Раньше их делали заинтересованные в играх люди
и это было авторское видение, а не универсальная формула, которая охватит всех людей, но будет пресной

такие игры есть и сейчас, но среди ААА таких мало