adblock check

Союзмультфильм: критика перезапуска «Ну, погоди! Каникулы» была ожидаемой

Разработчиков обновлённой версии мультфильма, видимо, не удивила столь негативная реакция взрослой аудитории

Два дня назад, 21 ноября, «Союзмультфильм» официально представил трейлер перезапуска культового советского мультфильма «Ну, погоди! Каникулы» — аудитория отреагировала на новых персонажей и их голоса крайне негативно. На текущий момент под трейлером на YouTube в десять раз больше дизлайков, чем положительных оценок, на просторах интернета ситуация аналогичная. Но сегодня, 23 ноября, представители студии «Союзмультфильма», исходя из информации издания «Вести», заявили, что такая реакция взрослой аудитории была весьма ожидаемой — новый мультсериал рассчитан скорее на детскую аудиторию, которая с оригиналом не знакома или знакома плохо.

Кроме того, представители студии отметили, что перезапуск на самом деле не является продолжением сюжетной линии оригинального мультфильма. Просто сценаристы поместили уже знакомых аудитории персонажей в новую мультипликационную вселенную, оставив нетронутой систему взаимоотношений двух основных героев.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
perfectums 2 года
Если мультфильм (что ожидаемо) больше рассчитан на детей, тогда почему бы не оставить в покое волка с зайцем и не придумать новых персонажей, а продолжать паразитировать на старых идеях?