test adv
,

Представлена Hyundai Creta Smart — топовая версия с интеллектуальными системами безопасности

Это специально разработанная для российского рынка версия кроссовера с интеллектуальными системами безопасности

«Хендэ Мотор СНГ» представила новую специальную версию кроссовера Hyundai Creta второго поколения. Она получила название Smart и предлагает максимальное оснащение в комплектации Prestige с телематическими сервисами Bluelink и набором систем безопасности Smart Sense.

Hyundai Creta в версии Smart был разработан специально для российского рынка. Автомобиль получил отличительные акценты в виде хромированной решётки радиатора и серебристых накладок на бамперы. Кроме того, у кроссовера 17-дюймовые колёсные диски и панорамная крыша с люком, а в виде дополнительной опции предлагается двухцветная окраска кузова.

Представлена Hyundai Creta Smart — топовая версия с интеллектуальными системами безопасности

Creta Smart оборудован бензиновым двигателем Nu 2.0 MPI мощностью 149,6 л.с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода HTRAC с функцией Drive Mode Select. Набор систем безопасности Smart Sense включает адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение перед препятствием спереди, удержание в полосе, предотвращение столкновений в слепой зоне и обзор слепых зон, слежение за состоянием водителя и многое другое.

В салоне есть климат-контроль, подогрев руля, передних и задних сидений, а также лобового стекла, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал. За мультимедийные возможности отвечает система с 10,25-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. В автомобиле установлена система камер кругового обзора и датчики парковки.

Hyundai Creta в версии Smart можно заказать в официальных дилерских центрах. Стоимость кроссовера составляет 1 990 000 рублей.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием