adblock check

HONOR рассказала о новом флагмане: Snapdragon 888+ и уникальный «волшебный» дизайн

Он будет называться HONOR Magic 3 и выйдет в двух необычных оттенках, вдохновлённых природным явлением

В августе компания HONOR представит свой следующий флагманский смартфон под названием HONOR Magic 3. Несмотря на то, что до презентации осталось ещё более двух недель, китайский производитель уже анонсировал некоторые подробности относительно предстоящей новинки. Об используемом процессоре и философии дизайна рассказал генеральный директор HONOR Джордж Джао в рамках международной конференции Global CEO Tech Talk.

HONOR Magic 3 станет одним из первых устройств, базирующихся на обновленной мобильной платформе Qualcomm — Snapdragon 888+. Процессор предлагает повышенную на 20% производительность искусственного интеллекта, благодаря чему смартфон сможет работать с несколькими нейронными сетями одновременно и выполнять до 32 трлн операций в секунду. К слову, это тот же 5-нанометровый чипсет, но с повышенной тактовой частотой ядер Kryo 680 (3,0 ГГц вместо 2,84 ГГц) и сопроцессором AI Engine 6-го поколения.

HONOR рассказала о новом флагмане: Snapdragon 888+ и уникальный «волшебный» дизайн
Рендер HONOR Magic 3 | Slashleaks

Джао также поведал историю создания особенного дизайна для HONOR Magic 3. Глава компании отметил, что флагман был вдохновлён так называемым «волшебным часом» (его ещё называют «золотым часом»). В мире фотографии и видео так принято обозначать лучшее время для съёмки: явление в момент перед восходом или закатом, когда Солнце находится в промежутке от –4° до 6° над горизонтом и небо становится золотисто-розовым. Поэтому HONOR Magic 3 будет выпущен в двух необычных оттенках — «сумеречный синий» и «розовый рассвет».

Глобальная презентация HONOR Magic 3 Series состоится 12 августа.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ForBox 2 года
Забрали частоту, а энергоэффективность поднялась автоматически))
ForBox 2 года
Задрали*)
andbna 2 года
Этот цвет будет не забываемо особенным, так как это маркетинг😑