adblock check

Samsung проведёт Galaxy Unpacked 11 августа: покажут складные смартфоны и не только

Помимо главного — обновления линейки Galaxy Z, компания представит ещё несколько новых флагманских устройств

Компания Samsung обнародовала дату проведения ежегодной летней презентации Galaxy Unpacked. В 2021 году мероприятие состоится во вторник, 11 августа. Локализованная версия слогана из тизера-приглашения для СМИ, опубликованного на YouTube-канале Samsung Newsroom, переведена как «Будущее раскроется по-новому» («Get ready to unfold»). Прослеживается явный намёк на анонс новых складных смартфонов — их очертания можно заметить и в анимированных фигурах, которые нарисованы в стиле Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip.

Для линейки Galaxy Z с гибкими экранами ожидается обновление в виде третьего поколения: главными новинками презентации станут планшетофон Galaxy Z Fold 3 и раскладушка Galaxy Z Flip 3. В предполагаемом списке основных изменений числятся улучшенные технические характеристики, косметические доработки в дизайне и свежие цветовые варианты. Также должны показать умные часы семейства Galaxy Watch 4 и беспроводные наушники Galaxy Buds 2.

Начало Galaxy Unpacked 2021 назначено на 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция презентации будет доступна на официальном сайте Samsung Россия.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 2 года
Дайте скорее Note 21 ultra…
IvS 2 года
Автор
Зачем, если S Pen теперь работает с флагманами Galaxy S? Кроме того, если в Galaxy Z Fold 3 действительно добавят поддержку стилуса, как указывают последние слухи и документы FCC, то в дальнейшем развитии линейки Note вообще больше не будет никакого смысла.
akhrapov95 2 года
И носить перо с собой? Это неудобно.
Так что в студию новый Note!
IvS 2 года
Автор
Тут согласен. Но ради одного отверстия они не будут этим заниматься мне кажется.