adblock check

В Яндекс.Драйве появился Jeep Wrangler: американская легенда по минутам и часам

Культовый внедорожник можно арендовать на несколько дней, превратив его в кабриолет для ярких путешествий

Сегодня, 16 июля, представители компании Яндекс официально сообщили о том, что автопарк каршерингового сервиса Драйв пополнился культовым американским внедорожником Jeep Wrangler. На текущий момент в сервисе будет доступно десять данных транспортных средств, представленных в комплектации Sahara — на полном приводе, с двухлитровым турбированным мотором на 272 лошадиные силы под капотом и со стильным салоном из кожи. Более того, поклонникам путешествий «с ветерком» понравится возможность превратить внедорожник в полноценный кабриолет — крыша убирается в багажное отделение всего за 5 минут.

В Яндекс.Драйве появился Jeep Wrangler: американская легенда по минутам и часам

Кроме того, путешествовать на автомобиле пользователи Яндекс.Драйва будут с высоким уровнем комфорта — Jeep Wrangler оборудован системой адаптивного круиз-контроля, продвинутой системой климата, электронными помощниками, современной системой безопасности, а также мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

В Яндекс.Драйве появился Jeep Wrangler: американская легенда по минутам и часам

Правда, стоит уточнить, что для получения доступа к легенде американского автопрома нужно отвечать определённым требованиям сервиса Яндекс.Драйв — поездить на Jeep Wrangler Sahara разрешат водителям старте 26 лет со стажем вождения от шести лет. При этом, учитывая особенности и возможности транспортного средства, арендовать автомобиль можно будет как поминутно и почасово, так и на несколько дней — в специальном разделе сервиса есть даже подборка маршрутов «Вояж», позволяющая путешествовать по красивым местам за чертой города. Именно там внедорожник раскроет свой потенциал на сто процентов.

columbus columbus
Администратор ⭑
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...