adblock check

Android 12 Beta скачали больше, чем любую другую бета-версию Android

Первая «бета» была доступна не только владельцам смартфонов Pixel, но и другим производителям раньше времени

Android 12 Beta на сегодняшний день является самой загружаемой из всех бета-версий операционной системы Google. Об этом сообщил вице-президент по разработке Android Дэйв Берк (Dave Burke). К сожалению, он не привёл конкретных цифр, чтобы можно было сравнить количество загрузок Android 12 с предыдущими бета-версиями системы.

Компания Google приступила к публичному тестированию Android 12 в мае этого года, выпустив первую бета-версию операционной системы с существенными изменениями в интерфейсе. Впервые за долгие годы компания перешла на дизайн Material You, с которым цветовая гамма системы меняется в зависимости от выбранных обоев. На днях Google выпустила вторую бета-версию Android 12 с новыми функциями конфиденциальности и прочими изменениями «под капотом».

Популярность Android 12 Beta может объясняться тем, что у некоторых производителей первая «бета» была готова к релизу раньше, чем обычно, поэтому её загрузили не только владельцы смартфонов Pixel.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kamilrizatdinov 2 года
Ребята мои дорогие. Не скачивайте 12 андроид. Я в жизни никогда так не жалел. Начнем по порядку скачал я его на pixel 3xl. Думал, что все будет более менее нормально. Но это тихий ужас.
Телефон стал жёстко виснуть. Некоторые приложения не открываются, впс был жутко урезан. Будто 10герц. Телефон постоянно сам выключался. Музыка вылетала. Наушники отваливались. Телефон грелся и много всяких сюрпризов. Пользоваться телефоном было не возможно. Но вот на днях выходит вторая Бетта. И думаешь, что сейчас будет лучше. Обновился, и остались те же проблемы. К этому добавилось то, что в некоторых мессенджерах не открывалась клавиатура. Понял, что это последняя капля моего терпения, и откатился обратно. Поэтому ставите на свой страз и риск. Я ставил ТК не нашел негативных комментариев по поводу Бетты