test adv
,

В коллекции LEGO Super Mario появился новый набор с Луиджи

Это брат-близнец Марио, который носит зелёный костюм и совсем не авантюрист, как персонаж знаменитого водопроводчика

LEGO в рамках сотрудничества с компанией Nintendo анонсировала пополнение во вселенной LEGO Super Mario — новый стартовый набор с интерактивной фигуркой Луиджи. Это знакомый всем персонаж в зелёном костюме, который является младшим братом Марио, более скромным и не таким смелым. Сама фигурка изготовлена по тем же технологиям, что и Марио. У неё есть датчик цвета, экран на груди для отображения различных реакций и фраз, а также динамик для воспроизведения знакомых звуков и музыки из легендарной игры Super Mario.

По словам компании, благодаря сотрудничеству с Nintendo появился новый способ взаимодействия с кубиками LEGO. Его особенность заключается в том, что с фигурками можно взаимодействовать интерактивно, а с помощью кубиков, входящих в набор, — создавать новые уровни Super Mario. Задача игроков — переместить Луиджи от стартовой трубы к финишу, собирая на своём пути виртуальные монеты за прохождение препятствий.

Набор «Приключения вместе с Луиджи» состоит из 280 деталей, он совместим с существующими наборами и всеми наборами расширений. К нему прилагается мобильное приложение LEGO Super Mario, которое позволяет отслеживать результаты, содержит инструкции и советы по сборке, а также является платформой для обмена идеями между игроками.

Новый набор уже можно предварительно заказать в сети сертифицированных магазинов LEGO по цене 4 499 рублей.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием