adblock check

В платежной системе от ВКонтакте появился кешбэк — его можно использовать даже на покупки в AliExpress

В сервисе VK Pay теперь можно оформить виртуальную карту, чтобы расплачиваться за покупки в интернете или офлайн — через смартфон

Платформа «ВКонтакте» теперь дает возможность получать двухпроцентный кешбэк. Он будет начисляться в виде бонусов по курсу один бонус — один рубль. Ими можно оплатить до 20% процентов от стоимости покупок на партнерских сервисах — например, Mail.ru Group, AliExpress, GeekBrains, «Технопарк» и другие. Менеджеры VK Pay обещают, что число партнеров будет расти. Также они отметили, что за покупки в некоторых магазинах начисляется повышенный кешбэк — до 4%.

Кроме того, VK Pay создало виртуальную карту Visa. Если использовать ее для расчетов в любом магазине, даже не партнерском, тоже начисляется кешбэк. Карта оформляется за минуту и дает возможность расплачиваться не только в интернете, но и офлайн. Для этого нужен смартфон с поддержкой платежных систем Google Pay или Apple Pay. Также виртуальная карта дает возможность покупать у партнеров платформы «ВКонтакте» товары в рассрочку и без процентов.

nickgric nickgric
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...