adblock check

Новый бестселлер: Xiaomi за 5 минут продала Mi 11 на 230 млн долларов

Для Xiaomi наступивший 2021 год начался с рекордных продаж нового флагмана Mi 11. Он уже претендует на звание хита в Китае

В конце декабря китайская компания Xiaomi представила Mi 11, первый в мире смартфон на базе новейшего чипсета Qualcomm Snapdragon 888. И 1-го января в Китае состоялась первая флеш-продажа новинки.

В Китае новый флагман Xiaomi Mi 11 ждал оглушительный успех. Xiaomi удалось продать свыше 350 тысяч единиц Mi 11 всего за пять минут. Их продажи принесли китайскому производителю более 1,5 миллиарда юаней или около 230 миллионов долларов по текущему курсу.

Судя по всему, китайских покупателей Xiaomi Mi 11 привлекли удивительные характеристики смартфона и как и всегда отличное сочетание цены и качества. А поклонникам бренда из других стран остаётся лишь надеяться, что появление нового флагмана Xiaomi на международном рынке не заставит себя долго ждать.

Напомним, Xiaomi Mi 11 — это новый флагман и начинка у него соответствующая. Спереди установлен 6,81-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD+, частотой обновления 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев, а на тыльной стороне расположена тройная основная камера с главным датчиком на 108 мегапикселей, сверхширокоугольным модулем с разрешением 13 мегапикселей и 5-мегапиксельной макрокамерой. Для селфи и видеосвязи предусмотрена 20-мегапиксельная фронтальная камера. В зависимости от выбранной версии чипсет Qualcomm Snapdragon 888 дополняют 8 или 12 Гбайт оперативной и 128 или 256 Гбайт встроенной памяти. Автономную работу новому смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея на 4600 мАч, поддерживающая функцию быстрой зарядки мощностью 55 Вт (через USB) и 50 Вт (без проводов). А на борту у него установлена новейшая операционная система Android 11 с оболочкой MIUI 12.5.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
llistenok 3 года
Ну и уродец…

я про телефон
Svyatoslav-17320 3 года
Солидарен! Дизайн никакой. Так ещё тонны рекламы в телефоне за такие деньги!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...