adblock check

Беспроводные наушники Beats Flex за 50 долларов получили 12 часов автономности и шейный ободок

На новинку от Beats наверняка обратят внимание покупатели iPhone 12, ведь наушники исчезли из комплекта поставки

Во вторник, 13 октября, бренд Beats, принадлежащий Apple, представил новую пару беспроводных наушников под названием Beats Flex. Это, как утверждает производитель, самые доступные на сегодняшний день беспроводные наушники премиум-класса. Они пришли на смену выпущенным в 2017 году Beats X.

Beats Flex стоят всего 49,99 доллара. Они представляют собой не полностью беспроводные наушники, как AirPods, а наушники с шейным ободком в виде гибкого кабеля Flex-Form. От предшественника новые наушники отличаются увеличенным с 8 до 12 часов временем автономной работы и улучшенными динамиками и микрофоном. Также Beats в этот раз отказалась от фирменного порта Apple Lightning для зарядки в пользу более универсального разъёма USB-C.

Беспроводные наушники Beats Flex за 50 долларов получили 12 часов автономности и шейный ободок

Beats Flex оснащаются запатентованными многослойными динамиками для богатого, сбалансированного звука. А усовершенствованный цифровой процессор обеспечивает максимально точную передачу частот и глубокие басы. Также производитель обещает снижение усталости ушей при длительном использовании новых наушников. А благодаря магнитным вкладышам наушники не запутаются в сумке или кармане.

Внутри новой гарнитуры Beats установлен чип Apple W1 для мгновенного сопряжения с iPhone и iPad. Точно такой же процессор используется в оригинальных AirPods. Кстати, наушники способны приостанавливать музыку, как только пользователь вытащил вкладыши из ушей, и возобновлять воспроизведение после их возвращения на место.

Стоит отдельно отметить переход на USB-C, ведь это ещё одно подтверждение того, что бренд сейчас нацелен больше не на владельцев iPhone, а на пользователей Android-смартфонов. Beats даже выпустил специальное Android-приложение для быстрого подключения наушников и обновления прошивки без танцев с бубном. И поскольку Apple, по слухам, скоро выпустит собственные наушники премиум-класса с шумоподавлением, Beats действительно есть смысл выйти за пределы «яблочной» экосистемы.

Старт продаж Beats Flex запланирован на 23 октября. На выбор покупателям предложат четыре расцветки корпуса: синюю, жёлтую, чёрную и серую.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...