test adv
,

Activision представила тизер новой Call of Duty: анонс состоится 26 августа

После череды слухов, сливов информации и анонсов в Warzone, разработчики решили выпустить первый ролик

Длительное время на просторах интернета блуждали слухи от различных инсайдеров о том, что новой частью франшизы Call of Duty выступит игра по подсерии Black Ops. Более того, сама Activision активно намекала игрокам о том, какая игра выйдет в ближайшем будущем. Например, в Warzone частенько появлялась надпись «Know your history» («Знай свою историю»). Оказалось, поставщики секретной информации и разработчики не обманули — вчера, 19 августа, сотрудники Activision официально выпустили тизер новой игры, которая называется Black Ops Cold War. В этот раз сценаристы решили поднять ещё более острую тему Холодной войны между СССР и США.

В первом тизере разработчики показали отрывки из интервью с Юрием Безменовым — это бывший сотрудник КГБ, который являлся специалистом по пропаганде и подрывным действиям. В 1970 году при поддержке ЦРУ Юрий бежал в Канаду, где получил новую личность и жил уже под именем Томас Шуман, выступая на лекциях и давая интервью. Исходя из этого можно предположить, что сюжетная линия Black Ops Cold War затронет самые острые темы того времени. Также в данном видеоролике можно заметить упоминание шпиона из СССР по прозвищу «Персей» — он, по слухам, предоставил советским властям чертежи изготовления водородной бомбы. Правда, его личность по сей день остаётся неизвестной.

Вместе с этим в Activision подтвердили, что новую часть культового шутера Call of Duty разрабатывает студия Treyarch. Правда, в создании Black Ops Cold War принимает участие ещё и студия Raven Software — она выступает дополнительным ресурсом при создании франшизы с 2010 года. Официальный же анонс проекта планируют провести в весьма интересном формате — игру покажут в «Верданске», то есть, в самой королевской битве Warzone. Событие намечено на 26 августа.


Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 20 августа 2020, 11:35   #   (...)
Очередной бред о спасении мира «бравыми солдатами» мериканской армии!?)))
Ответить
columbus
columbus, 20 августа 2020, 12:15   #   (...)
Скорее всего, да. Учитывая историю Безменова, бежавшего из Индии и рассказывающего потом, какая СССР плохая, и кражу чертежей холодной бомбы, предсказываю очень грязный сюжет
Ответить
tomasgrey
tomasgrey, 20 августа 2020, 22:01   #   (...)
Это уже доходит до абсурда. Приставка к названию с приставкой к названию.
Ответить
alexmint
alexmint, 21 августа 2020, 17:23   #   (...)
Возможно, возможно, только так люди будут интересоваться историей тех времён. Никто не знает про Персея, а благодаря играм, возможно, узнает. А потом мама мне говорит что из-за игр я деградирую)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием