test adv
,

Samsung выпустит недорогой смартфон с батареей на 6800 мА⋅ч, и это не опечатка

Вероятно, новинка станет новым рекордсменом по автономности среди смартфонов (стандартного форм-фактора)

С переосмыслением своей стратегии, когда Samsung анонсировала обновлённую линейку Galaxy A и новую серию Galaxy M, южнокорейская корпорация стала делать упор на ёмкость аккумуляторов в своих бюджетных и среднебюджетных смартфонах. Похоже, в будущем Samsung прыгнет выше головы: производитель сертифицировал батарею ёмкостью в 6800 мА⋅ч, что невероятно много — сейчас аккумуляторы смартфонов на 5000 мА⋅ч считаются большими, а модели на 6000 мА⋅ч именуются огромными.

Профильная организация China Compulsory Certificate (3C) выдала южнокорейскому бренду сертификат на аккумулятор под кодовым названием EB-BM415ABY. Об этом сообщило издание Root My Galaxy. Зарубежные СМИ предполагают, что данная батарея предназначена для Galaxy M41 — смартфона бюджетной серии, слухи и утечки о котором в последнее время регулярно появляются в интернете.

Samsung выпустит недорогой смартфон с батареей на 6800 мА⋅ч, и это не опечатка
Предполагаемый дизайн Galaxy M41, основанный на утёкших чертежах | @OnLeaks, @Pigtou_

На данный момент информация о характеристиках грядущей новинки неизвестна. Есть лишь сведения, что Galaxy M41 будет первым смартфоном Samsung с дисплеем от стороннего производителя — BOE. Учитывая это и информацию о гигантской батарее, можно предположить, что данный гаджет станет неким экспериментом для корейского производителя, причем сразу по нескольким фронтам.


Последнее изменение:
 
toddnach
toddnach, 4 июля 2020, 18:40   #   (...)
Root My Galaxy And Prosri Polovinu Funkciy Telefona
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 4 июля 2020, 19:34   #   (...)
А кто сказал что он будет недорогой?
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 4 июля 2020, 19:45   #   (...)
Принадлежность к бюджетной серии
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 4 июля 2020, 22:53   #   (...)
Ну смотри, у официалов «M31» стоит около 240-250 долларов, следуя здравой логике, они в любом случае накинут за «М41» еще баксов 50 сверху я думаю :)
Ответить
MiTOP
MiTOP, 4 июля 2020, 19:49   #   (...)
Ну так и ничего удивительного, диагональ экрана растет, уже 6.7 дюйма это норма. Так что этой батарейки будет хватать на 2 дня пользования.
Ответить
askazanov
askazanov, 5 июля 2020, 08:54   #   (...)
И опять будет лопата?!....
Ответить
nickgric
nickgric, 5 июля 2020, 15:57   #   (...)
Проблема в том, что объем аккамулятора еще не является гарантией того, что смартфон будет действительно автономным. Тут куда важнее технологический процесс, по которому выполнен процессор, а также оптимизация программного обеспечения. Тем не менее, маркетологам куда сложнее использовать данные показатели для того, чтобы доказать пользователям, что их смартфон максимально крутой в любом плане. Вот и получается идиотический процесс, когда на рынке с головой смартфонов, которые с большой батарейкой, но все равно не работают настолько же долго, как гаджеты с маленькой… Кстати, такими вот новостями новостники только подогревают интерес к абсолютно не тому, что нужно
Ответить
Karen_Bagdasarov
Karen_Bagdasarov, 6 июля 2020, 20:31   #   (...)
Зависит как пользоваться. Гикнутым 20000 махов не хватит. Им надо 2 пауэрбанка в виде чемоданов, как в Эралаше.
Ответить
nickgric
nickgric, 7 июля 2020, 09:44   #   (...)
Хз, у меня у самого в рюкзаке всегда лежит ZMI 10 на 20 мАч с возможностью зарядки ноутбука)) Собственно, и ее я редко достаю даже для оного, ведь он часов 8 при средней нагрузке вполне себе вывезет
Ответить
Svidetel
Svidetel, 6 июля 2020, 23:41   #   (...)
Ну ничего удивительного, потихоньку подтягиваются батареи смартфонов к показателю 5000 мАч как стандарт, так что 6000-7000 уже не за горами. Особенно учитывая, что экраны становятся больше, производительность растёт, запросы пользователей растут, сценарии использования усложняются, время проведенное со смартфоном увеличивается. Так что гонка ампер/часов тоже набирает обороты, пока новые датчики изображения разрабатываются.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием