adblock check

Мегамонстр: Samsung покажет Galaxy M31 с гигантским аккумулятором 25 февраля

Рассчитывать, что новинка станет серьёзным обновлением по сравнению с нынешними Samsung Galaxy M30 и M30s не стоит

Представленную в январе прошлого года серию смартфонов Samsung Galaxy M ждёт пополнение. В этом месяце Samsung выпустит преемника Galaxy M30 и M30s под названием Galaxy M31. Компания уже раскрыла некоторые особенности новинки и объявила дату анонса.

Специальное мероприятие, посвящённое выходу Samsung Galaxy M31, состоится в Индии 25 февраля. Одной из главных фишек нового смартфона станет гигантский аккумулятор. Его ёмкость составит 6000 мАч. Этого вполне достаточно, чтобы не заряжать устройство продолжительное время. Также наследник Samsung Galaxy M30 похвастается квадрокамерой на задней панели с основным 64-мегапиксельным датчиком. А рядом с камерами будет установлен дактилоскопический датчик.

В плане дизайна Samsung Galaxy M31 во многом похож на представленный осенью Galaxy M30s, отличаясь от него по сути лишь дополнительной четвёртой камерой. Он, как и предшественник, имеет большой Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD + и U-образным вырезом сверху для селфи-камеры. Базироваться новый смартфон будет на том же чипсете, что и Samsung Galaxy M30s. Это восьмиядерный Exynos 9611. А поставляться Samsung Galaxy M31 будет с операционной системой Android 10 и оболочкой One UI 2.0 на борту.

Alina94 Alina94
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nickgric 4 года
Такой аккумулятор в мой бы iPhone 11 — держал бы 4-5 дней))) кек
askazanov 4 года
Чего в нём гиганского, в Ералаше что ли как -«два чемодана батарей..?»)))))