test adv
,

Xiaomi Mi 10 раскрыли благодаря рекламному постеру

Предполагаемый официальный постер подтверждает наличие четырёх камер сзади и отверстия для фронтальной камеры спереди

Пока в интернете обсуждают вероятную дату презентации Xiaomi Mi 10 и его стоимость, следующий флагман китайской компании засветился на предполагаемом официальном рекламном постере. Изображение подтверждает как внешний вид смартфона, так и некоторые его особенности, которые стали известны благодаря предыдущим утечкам.

Снимок был опубликован в социальной сети Weibo. На нём изображён смартфон с основной камерой, состоящей из четырёх модулей. Главный датчик получит разрешение 108 Мп. Кроме того, ожидается 50-кратное увеличение и поддержка записи видео в 8K. Спереди имеется отверстие для фронтальной камеры, расположенное в верхнем левом углу экрана. Сам экран имеет изогнутые боковые грани. Также на постере красуется надпись 5G, что означает поддержку сотовых сетей пятого поколения.

Xiaomi Mi 10 раскрыли благодаря рекламному постеру

Глава Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) подтвердил, что Xiaomi Mi 10 получит оперативную память стандарта LPDDR5 производства Micron и Samsung. Объём памяти базовой версии смартфона составит 8 ГБ. По имеющимся данным, предстоящий флагман будет оснащён 6,57-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 90 Гц, чипсетом Snapdragon 865 и аккумулятором ёмкостью 4800 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Что касается внутренней памяти, Лэй Цзюнь попросил пользователей оставить в прошлом 64 ГБ. Таким образом, минимальная конфигурация устройства будет 8 / 128 ГБ.

Xiaomi Mi 10 раскрыли благодаря рекламному постеру

Согласно утечкам, анонс Xiaomi Mi 10 должен состояться 13 февраля.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием