adblock check

Программа DoubleTake позволяет снимать сразу на все камеры новых iPhone

Пользователям, снимающим красивые видео на свой смартфон от Apple, данное приложение точно понравится

В магазине приложений App Store появилась довольно интересная программа DoubleTake, которая позволяет пользователю снимать сразу со всех камер своего iPhone. Впервые приложение разработчики продемонстрировали ещё на презентации iPhone 11 под названием FiLMiC Pro. Однако теперь авторы проекта решили выпустить программу совершенно бесплатно и уже под другим названием.

Пользователь iPhone во время съёмки с приложением DoubleTake может включать запись контента сразу со всех доступных на устройстве камер. К примеру, iPhone Xs и iPhone 11 снимают с двух основных камер, а iPhone 11 Pro задействует сразу три датчика изображения. Кроме того, к списку задействованных источников изображения можно добавить ещё и фронтальную камеру, так что полученное видео будет записываться сразу с нескольких сторон и с разных объективов.

К счастью, у приложения DoubleTake достаточно простой интерфейс, чтобы в нём мог разобраться любой желающий, а количество камер, которые будут использоваться во время записи, можно выбрать в левом нижнем углу приложения. В правом же верхнем углу находится кнопка, переключающая режим разделения экрана или картинки в картинке. И, что самое приятное, пользователь можно сохранить не только цельное видео, но и контент с каждой камеры в отдельный файл. Очень удобно, если пользователь хочет снимать на разные объективы, а потом выбрать то, что подходит больше всего под определённую задачу.

Программа DoubleTake позволяет снимать сразу на все камеры новых iPhone

Проблема DoubleTake лишь в том, что записывать видео в максимальном разрешении у пользователя не выйдет — программа позволяет снимать лишь в 1080р при 24, 25 или 30 кадрах в секунду. Не самое приятное ограничения, ведь тот же iPhone 11 Pro может снимать в гораздо более высоком разрешении, да ещё и более плавную картинку. Вероятно, поддержка максимального разрешения появится в платной версии приложения.

Загрузите в App Store
columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artemida11111 4 года
Заблочат прогу.
IvS 4 года
Заблокируют приложение, которое представляли на презентации для демонстрации новых возможностей камеры iPhone 11? Где логика?
HYSTEREO 4 года
Для блогеров всяких такая возможность зайдет на ура!