adblock check

Последняя бета iOS 13 рассказала о скором выходе Beats Powerbeats4 Wireless

В прошивке обнаружили значок новой версии полубеспроводных спортивных наушников, которые пользуются высоким спросом

Если верить изображению, обнаруженному MacRumors в последней тестовой версии iOS 13, очень скоро Apple может выпустить новую версию своих наушников из серии Powerbeats Wireless. Это полубеспроводные «уши» бренда Beats, которые защищены от влаги и отличаются неплохим звуком и длительным временем автономной работы. Пара наушников соединена между собой небольшим кабелем, но к смартфону они подключаются беспроводным образом через Bluetooth. Последней версией этих наушников были Beats Powerbeats3 Wireless, выпущенные в 2016 году.

Судя по значку наушников из недр iOS, самым большим изменением Powerbeats4 окажется расположение кабеля. В Powerbeats3 во время ношения он выходит из основной части корпуса. Скорее всего, в Powerbeats4 он будет спускаться прямо с дужек, которые находятся за ушами. MacRumors также отмечает, что наушники, вероятно, будут оснащены последним чипом Apple H1 и должны поддерживать активацию голосового ассистента с помощью «Привет, Siri».

Это не первый раз, когда пара наушников Apple утекла в сеть до анонса из-за обновления iOS. В конце марта 2019 года iOS 12.2 впервые познакомила мир с полностью беспроводными наушниками Beats Powerbeats Pro, о которых официально рассказали только в начале апреля. А в начале октября AirPods Pro появились в тестовой iOS 13.2 перед их анонсом в конце этого месяца. Учитывая прошлый опыт, есть вероятность, что мир увидит Powerbeats4 уже до конца февраля 2020-го.

nickgric nickgric
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...