adblock check

Авторы NFS: Shift представили игру по мотивам «Форсажа» с Вином Дизелем

Удивительно, но трейлер нового боевика выглядит достаточно бодро и ярко. Перемены пошли кинофраншизе на пользу

В ходе церемонии The Game Awards крупные разработчики обычно показывают свои новые проекты, так как это отличная платформа для привлечения внимания к будущим релизам. Всё же на рынке видеоигр столь крупной награды больше нет, это практически «Оскар». В этом году ситуация повторилась — издатели со всего мира продемонстрировали аудитории свои новые проекты, среди которых затесалась игра по кинофраншизе «Форсаж». Когда-то давно данную серию фильмов можно было назвать гоночной, но сейчас это больше боевик с участием быстрых автомобилей. Правда, игре такие перемены пойдут лишь на пользу — тягаться с классическими гоночными симуляторами новинка явно не смогла бы.

Игра получила довольно узнаваемое название Fast & Furious Crossroads, а за разработку отвечает студия Slightly Mad. Эта команда подарила миру отличные гоночные симуляторы Project CARS и Need for Speed: Shift, так что сомневаться в физике автомобилей или качестве проработки трасс не стоит. Правда, разработчики намекнули, что в игре будут не только гонки, но и опасные трюки с дерзкими ограблениями. Возможно, игроку придётся заниматься разнообразными активностями при подготовке в данным мероприятиям, а не только убегать от полиции и прочих врагов по не очень реалистичным трассам.

Авторы NFS: Shift представили игру по мотивам «Форсажа» с Вином Дизелем

Также в ходе презентации Fast & Furious Crossroads сотрудники студии Slightly Mad сделали упор на весьма узнаваемых актёрах, которые «сыграли» главные роли в сюжетной линии. Звёздную команду возглавляет Вин Дизель, плюс фанаты будут рады увидеть Мишель Родригес, Тайриза Гибсона и других известных актёров кино и сериалов. О самом сюжете рассказывать не стали, зато разработчики пообещали в ближайшем будущем поведать больше интересной информации о мультиплеерном режиме.

Fast & Furious: Crossroads выйдет в мае 2020 года на PS4, ПК и Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
I_I_Iok 4 года
Разработчики предоставили уникальную возможность погонять за лысого
HYSTEREO 4 года
Ахах, «Гонщики гоняются, но не загоняются». ©Вин Дроссель
HYSTEREO 4 года
Нечто подобное мы уже видели, говняшка будет в общем :)
artemida11111 4 года
Уже третья игра про лысого вроде как. 1 чисто про дизеля, 2 по мотивам форсажа.
Pahren666 4 года
Что-то графон слишком дешёвый для таких платформ в 2020 году. Напомнил мне ГТА Сан-Андреас.
columbus 4 года
Автор
Там весь бюджет на актеров ушел)
Svidetel 4 года
Если там не будет танка и подводной лодки, даже не зовите меня.