test adv
,

Samsung готовит к выпуску недорогие смартфоны Galaxy M11 и Galaxy M31

Ставшая популярной среди многих пользователей серия смартфонов Galaxy M вскоре пополнится новыми моделями

Компания Samsung сегодня, 12 декабря, представила первые смартфоны серии Galaxy A 2020 года. Но есть значительная доля поклонников бренда, которые с нетерпением ждут обновления линейки сравнительно недорогих аппаратов Galaxy M, которые стали для южнокорейского гиганта удачным экспериментом, поскольку изначально продавались на индийском рынке и только через официальный сайт. Как и следовало ожидать, новые модели Galaxy M сейчас находятся в разработке.

Ресурс SamMobile, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что Samsung разрабатывает смартфоны Galaxy M11 и M31 с модельными номерами SM-M115F и SM-M315F соответственно. Похоже, практика наименований новых моделей для серии Galaxy A 2020 года, будет использоваться и для серии Galaxy M. Информации о предстоящих новинках совсем мало, так как они пока находятся на ранней стадии разработки. Однако уже известно, что Galaxy M11 будет предлагаться с накопителем 32 ГБ, а Galaxy M31 — 64 ГБ.

Учитывая тот факт, что в эту серию также входят модели Galaxy M40 и M20, можно предположить, что Samsung в конечном счёте выпустит и их преемников — Galaxy M41 и M21. Смартфоны, судя по всему, получат дисплеи Infinity-U или Infinity-O, то есть на экране будет каплевидный вырез или отверстие для фронтальной камеры. Что касается программного обеспечения, это наверняка будет Android 10 «из коробки», поскольку нынешние модели Galaxy M20 и M30 уже получили обновление до последней версии Android.

Galaxy M10 и M20 были представлены в январе 2019 года, поэтому анонс новых смартфонов тоже ожидается в январе 2020 года.


Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 12 декабря 2019, 19:45   #   (...)
Это что, типа, Самсунг одумался, и решил потягаться с Китайцами)))))))
Ответить
Svidetel
Svidetel, 12 декабря 2019, 21:30   #   (...)
Самсунг одумался ещё год назад, когда запускал M-серию, специально для того, чтобы составить конкуренцию Сяоми и компании.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием