test adv
,

Финальная iOS 13.3, которая исправит большинство багов, выйдет на следующей неделе

Разработчики наконец-то исправят все баги, на которые пользователи iPhone жаловались с момента выхода предыдущего обновления

iOS 13 вышла в начале осени и оказалась достаточно проблемной — пользователи то и дело жаловались на ее самые разные баги. Они оставались и в iOS 13.1, и iOS 13.2. Разработчики успели исправить большинство из них только в бетах iOS 13.3, но ставить тестовую версию системы сегодня уже нет смысла. Как сообщает вьетнамский оператор Viettel, финальную сборку системы осталось ждать не так долго — ее представят уже на следующей неделе, до 13 декабря. Помимо этого выйдет и обновление для watchOS — версия 6.1.1.

Напоминаем, что iOS 13.3 включает в себя несколько новых функций — в том числе, возможность устанавливать ограничения для контактов. Родители смогут сами решать, с кем и в какое время имеют право общаться их дети — например, разрешать только звонки ближайшим родственникам после 9 вечера. Это касается и обычных вызовов, сообщений, и FaceTime.

Помимо этого после обновления пользователи смогут убрать с клавиатуры Memoji, если не пользуются ими, а браузер Safari начнет поддерживать ключи безопасности FIDO2.

Инсайдеры также сообщают, что tvOS 13.3 будет также представлена в ближайшее время.

Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 8 декабря 2019, 06:26   #   (...)
Постоянно эти новости с багами и циферками иос, аж смешно!)))) а нет чтобы нормально допилить и протестировать, а потом сливать пользователям обновы… Куда они торопятся с этими цифрами????
Ответить
nickgric
nickgric, 8 декабря 2019, 14:52   #   (...)
сами себе устроили график выхода обновлений и сами же стали самыми настоящими его узниками. как быть — решать руководству Apple
Ответить
flopberry
flopberry, 8 декабря 2019, 15:02   #   (...)
Баги на то и баги что сразу их не определился так как протестить все кейсы использования телефона пользователями практически не возможно.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием