test adv
,

Google Assistant получил поддержку Google Keep и других заметочников

Разработчики наконец-то добавили в голосовой помощник возможность полноценной работы с привычными приложениями для заметок

Google Assistant оснащают все большим количеством интересных фишек, что делает его одним из лучших умных помощников, которые сейчас присутствуют на рынке. Разработчики добавили в поддержку Google Keep и других заметочных сервисов.

Пользователи смогут создавать заметки и списки с помощью голосовых команд, и это еще далеко не все. После обновления приложения и детальной настройки им будет доступна также и работа со сторонними приложениями вроде Any.do, AnyList или Bring. Поначалу функция будет работать только на английском, но в ближайшем будущем разработчики обещают это исправить.

Да, Google Assistant уже давно умеет работать с заметками, но теперь это реализовано куда лучше, а контроль списков покупок и важных записей стал еще проще. Разработчики еще в 2018 году дразнили пользователей обещаниями интегрировать в сервис полноценную поддержку популярных заметочных сервисов, и вот это, наконец, случилось.

Последнее изменение:
 
artemida11111
artemida11111, 9 декабря 2019, 14:36   #   (...)
Вроде это и раньше было
Ответить
nickgric
nickgric, 9 декабря 2019, 14:37   #   (...)
В новости описаны нюансы
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием