adblock check

В сеть слили новую умную колонку Huawei с непревзойдённым звучанием

Новинка от Huawei получит поддержку мощного шестиканального звука и сможет заменить домашний кинотеатр

Недавно мы писали о том, что 25 ноября Huawei представит первый в мире планшет с отверстием в экране для фронтальной камеры — MatePad Pro. Также ожидается, что в этот день компания анонсирует свою новую умную колонку под названием Sound X. Примечательно, что нам не нужно гадать, как будет выглядеть устройство и чем производитель собирается нас удивить — в сети уже опубликовали руководство пользователя, которое содержит все эти детали.

Huawei Sound X имеет цилиндрическую форму, тем не менее эта модель не похожа на прошлогоднюю AI Cube. Внешним видом она больше напоминает Huawei AI Speaker, которая была представлена вместе с серией флагманских смартфонов Mate 20. Верхняя часть колонки, судя по всему, выполнена из глянцевого пластика, в нижней части используется текстурированный матовый пластик. Посередине корпуса находится большая кнопка. Размеры гаджета составляют 165х203 мм, вес — 3,5 кг.

В сеть слили новую умную колонку Huawei с непревзойдённым звучанием

В инструкции устройство значится под номером модели AIS-BW80H-00. Huawei Sound X оснащается четырёхъядерным процессором с частотой 1,5 ГГц. На борту также имеется 512 МБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти. Будущая новинка располагает двумя НЧ-динамиками мощностью 60 Вт и шестью ВЧ-динамиками мощностью 1,5 Вт. Все вместе обеспечивают объёмное звучание (5.1) на уровне домашнего кинотеатра. Колонка подключается к источнику звука посредством Bluetooth 5.0 и поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi.

Поскольку это умный гаджет, он может подключаться к системе умного дома и управлять различными устройствами. В руководстве отмечается наличие шести микрофонов, которые могут улавливать голос пользователя на расстоянии до 5 м. Разумеется, голосовой помощник также будет присутствовать.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
WalterTorino 4 года
— Алло, китайса, какая погода в Лос-Анджелесе?
— Моя не знать, гуголя запретила информацию брать.
— Алло, китайса, включи Тейлор Свифт.
— Моя не мочь, гуголя с проклятыми америкасами запретила музику их включити.
— Алло, китайса, найди билеты на самолёт из Москвы до Лондона.
— Моя не хотеть, гуголя боюси. Есть билети до Пекина, дёсиво, хозяин, комфортна.
— Алло, китайса, суши закажи.
— Проклятие япоси! Рис берити! Рис!
Marilyn_Manson 4 года
ахахахахахахахах
Rost 4 года
Товарищ старший 少校 слушает: