adblock check

ОПРОС: оптимальный смартфон — какой он? Часть 3: камеры

Многие выбирают смартфон именно по его фото- и видеовозможностям. Давайте узнаем, какие предпочтения у наших читателей

Поиск идеального смартфона всегда порождает множество споров среди гиков и даже обычных людей — всё из-за того, что у каждого разные предпочтения. Но наверняка у большинства одинаковые вкусы и приоритеты (к примеру, многим может быть всё равно на запись видео, но важно качество селфи). В рамках новой серии опросов мы хотим понять, какие предпочтения у наших читателей — эта информация поможет нам составлять более качественные рейтинги мобильных устройств, и, не будем скрывать, она просто интересна.

В этот раз мы хотим узнать, какие камеры должны быть в оптимальном современном смартфоне по мнению читателей нашего портала. Ранее мы проводили два аналогичных опроса про внешность мобильных устройств и про начинку гаджетов. Вероятнее всего, сегодняшний опрос станет заключительным — после него мы подведём итог и проведём небольшую аналитику ваших предпочтений, результаты которой, естественно, опубликуем.

Если в комментариях вы аргументируете свои ответы на расположенные ниже вопросы, это поможет нам ещё больше понимать приоритеты своих читателей.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ArtemTyu 4 года
Нужен вариант «фронталка не нужна»
TheSingleElk 4 года
согласен. или вариант «мне пофиг»
wdpt 4 года
В вопросе про вырез фронталки нужно добавить «Мне полоска в 5мм сверху телефона не мешает». Невидимая совсем лучше конечно, но блин, мне и так норм
Kingsman 4 года
Большинство голосов считают иначе.
vadimignat 4 года
Какой должна быть фронталка? — Как у Meizu 16-й серии. (Я не качество имею ввиду )))) )
Kingsman 4 года
Какую апертуру вы выберете? 40% не знает что это такое…