test adv
,

Новый складной Motorola RAZR покажут 13 ноября

Motorola готовит к выходу современную версию популярной раскладушки RAZR, которая похвастается гибким дисплеем

Бренд Motorola решил воскресить свою легендарную раскладушку RAZR. Motorola RAZR в новом исполнении будет представлен через месяц.

Сегодня, 18 октября, Motorola начала рассылать представителям СМИ приглашения на мероприятие, которое состоится 13 ноября в центре Лос-Анджелеса. На пригласительном изображён шарнир оригинального Motorola RAZR, намекающий, что подобную конструкцию получит и новая модель. Производитель утверждает, что это будет оригинальный, не похожий на других аппарат.

Motorola держит в тайне особенности своего первого складного смартфона, но благодаря инсайдерам мы уже имеем представление о том, как он будет выглядеть. Он будет выполнен в стиле раскладушек прошлого десятилетия и получится довольно тонким и компактным. Также мы знаем, что гаджет получит два дисплея и будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 710. Он выйдет в двух версиях с разным объёмом памяти. Младшая получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а старшая — 6 ГБ ОЗУ и накопитель на 128 ГБ. Автономную работу новинке обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2730 мАч. Судя по характеристикам, это будет смартфон среднего класса, а вот стоимость у него будет на уровне или даже выше современных флагманов. Ходят слухи, что складной Motorola RAZR поступит в продажу по цене 1500 долларов США. Так ли это на самом деле, мы узнаем на предстоящей презентации.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием