adblock check

Google покажет убийцу Apple Watch вместе с Pixel 4

На презентации Google на следующей неделе мы увидим не только Pixel 4 и Pixel 4 XL, но и их компаньона в лице Pixel Watch

Слухи о том, что интернет-гигант Google готовит свой ответ на Apple Watch, ходят уже несколько лет. Ожидалось, что анонс так называемых Google Pixel Watch состоится осенью 2018 года и когда Google так и не показала их, многие поклонники бренда расстроились. Но у нас есть для них хорошая новость.

Если верить инсайдерам, умные часы Google будут представлены уже на следующей неделе. Интернет-гигант покажет их вместе с серией смартфонов Pixel 4 на специальном мероприятии, назначенном на 15 октября. Информации о технических характеристиках смарт-часов Google Pixel Watch пока нет. Можно лишь предположить, что они будут работать под управлением операционной системы Wear OS от Google и получат ряд возможностей, связанных с фитнесом и контролем за физической активностью пользователей. Новые часы дадут Google возможность продемонстрировать, как должна быть реализована Wear OS, как это было в случае с Android и смартфонами Pixel.

Кстати, в начале этого года корпорация Google приобрела у Fossil технологию гибридных смарт-часов. По условиям сделки, сумма которой составила 40 миллионов долларов, в Google перешли 20 инженеров Fossil и они, скорее всего, принимали активное участие в создании Google Pixel Watch.

Alina94 Alina94
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 4 года
Вообще-то не убийцу, а клон. Автор, соблюдай каноны плез
Kingsman 4 года
Так это же не сорока)