adblock check

Компания Realme представит свой телевизор уже в декабре

Молодой китайский производитель электроники, прежде специализировавшийся только на смартфонах, планирует расширить свой ассортимент товаров

После огромного успеха Xiaomi TV в Индии компания Realme решила тоже поучаствовать в гонке технологий. Согласно последней инсайдерской информации, сейчас производитель изучает перспективы выхода на рынок телевизоров, а издание 91mobiles сообщает, что Realme TV могут представить ещё до конца этого года. Похоже, компания всерьёз нацелена на соперничество с Xiaomi, чьи продукты сейчас являются самыми популярными в данной категории.

Возможно, новое устройство (или даже несколько) будет представлено нам вместе со смартфоном Realme XT 730G, выпуск которого запланирован на декабрь 2019 года.

Сама компания пока не раскрывает никакой подробной информации касаемо нового продукта, но учитывая подход Realme к разработке и продвижению их смартфонов можно предполагать, что Realme TV будет довольно технологичным устройством, обладающим приемлемой для среднестатистического покупателя ценой.

Если слухи о создании телевизора окажутся правдой, компания завершит 2019 год на довольно высокой ноте. Этому поспособствуют и несколько новых смартфонов, которые нам обещают представить уже в скором времени. Одним из них является Realme X2 Pro, который является одним из самых обсуждаемых устройств на данный момент, и, по последней информации, будет запущен в продажу в Китае и Европе уже 15 октября.

Что же касается технических характеристик смартфона, он получит производительней процессор Snapdragon 855+, 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FullHD+ и частотой обновления 90 Гц, а также модуль из 64-мегапиксельной, 13-мегапиксельной, 8-мегапиксельной и 2-мегапиксельной камер на задней панели. Помимо этого, есть информация и о новых стереодинамиках Dolby Atmos, и это делает грядущий флагман Realme действительно очень перспективным устройством.

nickgric nickgric
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Iscorp 4 года
Успехов им. Может эта гонка доведёт до чего-то хорошего…
Teirusu 4 года
До того, что в комментариях на чпда будут писать не «сяоми — топ», а «реалми — топ»