adblock check

Apple Music для Android получил большое обновление: что нового

Музыкальный стриминговый сервис от компании из Купертино обновился до самой последней версии и на Android-смартфонах

После долгих экспериментов и тестирования Android-приложение для потокового воспроизведения музыки от Apple сегодня получило большое обновление, которое добавило новый тёмный режим, поддержку Chromecast и многое другое.

Apple действительно старается сделать так, чтобы подписчикам Apple Music на Android не приходилось слишком долго ждать новых функций, которые уже присутствуют в «яблочной» версии. Спустя всего несколько дней после внесения значительных улучшений в Music в iOS 13, компания добавила практически все новые функции и в Android-версию.

Новая тёмная тема, гармонирующая с обновлениями интерфейсов обоих мобильных платформ, делает Apple Music более приятной глазу даже в ночное время суток, а также отлично смотрится на OLED-экранах с глубоким чёрным цветом.

Также пользователи получили поддержку Chromecast, которая позволяет легко транслировать любимые треки и плейлисты на телевизор, подключённые динамики и другие устройства.

Как и во всех приложениях, которые предлагают поддержку этого сервиса, для его вызова вам не понадобится никаких сторонних программ. Значок Chromecast будет отображаться в Apple Music, если в той же сети, что и ваш телефон, есть совместимое устройство. Нажав на него, вы сможете выбрать, на какое из обнаруженных устройств передать воспроизведение музыки, а управлять всем этим можно будет прямо со смартфона.

Кроме того, теперь вы можете прослушивать радиостанции со всего мира. И, наконец, это обновление принесло синхронизацию текста — одно из самых интересных нововведений. Смартфон будет показывать вам слова ваших любимых песен, которые движутся по ходу воспроизведения. Проще говоря, теперь в вашем кармане есть ещё и интерактивное караоке.

Обновление уже доступно в магазине приложений Google Play.

nickgric nickgric
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ShininngCupcake 4 года
А работает все также ужасно?
don_telman 4 года
такое ощущение, звук стал хуже с новой версией