test adv
,

Шлемы из коллекционного издания Fallout 76 отзывают из-за плесени

Если вы являетесь счастливым обладателем крутого издания Power Armor Edition, то мигом снимайте шлем

Обновление. В оригинальной новости сообщается о том, что плесенью заражён шлем из коллекционного издания Power Armor Edition. К счастью, Комиссия по безопасности товаров широкого потребления США на своём официальном сайте ошиблась в названии — речь идёт об отдельном коллекционном предмете T51-B в расцветке Nuca-Cola, производством которого занималась компания Chronicle Collectibles по лицензии Bethesda. Шлемы были созданы специально для продажи в магазине GameStop и именно они заражены плесенью. Тираж всего 35 экземпляров, так что проблема не настолько серьёзная, как многие думали. Со шлемом из издания Power Armor Edition всё отлично и навредить здоровью он не может.

Прямо на релизе игру Fallout 76 окрестили полным провалом — проект мог похвастаться лишь морем багов и недоработок, тогда как весь дух франшизы куда-то улетучился вместе с интересным сюжетом и персонажами. Постепенно разработчики патчами и дополнениями исправляют ситуацию, но назвать первую мультиплеерную игру в серии Fallout успешной язык никак не поворачивается даже спустя год после запуска. Кроме того, как оказалось, разработчики проекта умудрились разочаровать фанатов не только самой игрой, но и коллекционными предметами, которые выпускали специально для преданных поклонников серии.

Шлемы из коллекционного издания Fallout 76 отзывают из-за плесени

Вероятно, многие помнят шикарное коллекционное издание игры Fallout 76, в состав которого входил большой аутентичный шлем. К сожалению, оказалось, что внутри данного шлема может образоваться плесень, которая навредит здоровью владельца. Ситуация настолько опасная, что шлемы из коллекционного издания начали активно отзывать. Комиссия по безопасности товаров широкого потребления США обнаружила, что ткань внутри шлемов с большой вероятностью может быть заражена плесенью, так что его лучше не использовать по назначению. Риск возникновения инфекционного заболевания или аллергии крайне высок.

Шлемы из коллекционного издания Fallout 76 отзывают из-за плесени

На текущий момент информации о пострадавших нет, но крупнейшая сеть GameStop уже связалась с покупателями издания Power Armor Edition, чтобы оформить возврат денежных средств за издание со шлемом. Правда, вернуть все заражённые экземпляры будет очень тяжело, ведь общий тираж коллекционного издания Power Armor Edition составил двадцать тысяч копий, которые проданы по всему миру. Абсолютно все геймеры, купившие уникальное издание, находятся под угрозой заражения и случится настоящее чудо, если Bethesda выйдет сухой из воды после столь неприятного скандала.


Последнее изменение:
 
opa
opa, 24 сентября 2019, 23:40   #   (...)
уже известно что фейк же
Ответить
opa
opa, 24 сентября 2019, 23:41   #   (...)

Ответить
columbus
columbus, 25 сентября 2019, 09:17   #   (...)
Обновил новость, спасибо
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием