adblock check

Безрамочный телевизор Xiaomi Mi TV Pro выйдет в трёх размерах

Трио новых телевизоров Xiaomi Mi TV Pro дебютирует на следующей неделе вместе с новыми смартфонами бренда

В следующий вторник, 24 сентября, компания Xiaomi проведёт грандиозную презентацию. Её главной темой станет анонс следующего безрамочного флагмана Xiaomi Mi MIX, 5G-версии Mi 9 и нового интерфейса MIUI 11. Но это ещё не всё. В этот день мы также увидим новую линейку телевизоров Xiaomi Mi TV Pro с дисплеем без рамок.

Изюминкой новой серии телевизоров Xiaomi Mi TV Pro станет их безрамочный дизайн. Телевизоры практически не будут иметь рамок с трёх сторон дисплея, а с правой стороны будет небольшая заметная рамка, на которой Xiaomi выгравирует крошечным шрифтом слова «Designed By Xiaomi». Телевизоры Xiaomi Mi TV Pro получат рамку из анодированного алюминиевого сплава, основу из алюминиевого сплава и текстурированную карбоновую заднюю панель.

Xiaomi объявила, что серия Xiaomi Mi TV Pro будет доступна в трёх размерах — 43-дюймовом, 55-дюймовом и 65-дюймовом. При этом все три модели будут обладать разрешением 4K. Остальные характеристики новых телевизоров Xiaomi нам пока неизвестны.

Рассчитывать на то, что новые телевизоры Xiaomi будут дешёвыми, не стоит. Но специально для тех, кто ищет новый телевизор по доступной цене, Xiaomi проведёт распродажу, в рамках которой компания снизит цены на некоторые модели телевизоров, в том числе на серию Mi TV 4A. Она продлится до субботы, 21 сентября.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...