adblock check

Стало известно, как будет выглядеть Huawei Mate 30 с четырьмя камерами

Всем известно, что флагманы Huawei имеют лучшие камеры на рынке, но что насчет дизайна?

Huawei готовит к анонсу новое поколение линейки Mate. Прошлогодние Mate 20 и 20 Pro смогли удивить привередливую публику необычным дизайном — смартфоны оснастили тремя камерами, помещенными в квадратный блок на задней панели. Чем будут цеплять Mate 30 и 30 Pro? Очевидно тем же. Слитые в сеть фото показывают удлиненный до прямоугольника модуль, в котором скрываются теперь уже 4 камеры, вспышка и сенсор ToF для замера глубины.

Объединив полученные живые фото с ранее опубликованными низкокачественными рендерами, можно сложить первое впечатление о дизайне устройств. Итак, известно, что спереди Mate 30 и 30 Pro будут почти полостью соответствовать представленному ранее Samsung Galaxy S10+. Здесь и двойной вырез в экране под фронтальные камеры, и закругленные края дисплея. Сзади же смартфоны получат более уникальный дизайн, что, впрочем, не делает его менее спорным. Вопрос об эстетичности подобного решения с расположением камер все еще остается открытым.

Ожидается, что Huawei покажет смартфоны Mate 30 и 30 Pro уже этой осенью. Устройства оснастят новейшим процессором Kirin 990, который представят 6 сентября в рамках ежегодной конференции IFA 2019 в Берлине.

Shegiva Shegiva
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
fffdan 4 года
Да им же некуда эти камеры уже пихать, фантазии не хватает
Eaglers 4 года
Это именно итоговый дизайн, не прототип?
На живом фото еле разглядишь логотип Huawei, цвет корпуса тусклый.


P.S. Даже тут вырез, а не отверстие:

Shegiva 4 года
Автор
Вполне вероятно, что в разработке сразу несколько дизайнов устройства и на фото один из прототипов. Также возможно, что это Pro-версия, а круглую камеру получит младший смартфон. Тем не менее, смартфон на фото от хуавей — это факт. Там и название бренда, и лейка под камерой написано. Ждем ¯\_(ツ)_/¯
s_kommunist1917 4 года
А как же насчёт круглой площадки о которой говорят утечки уже полгода?