adblock check

Живые фото Google Pixel 4: как он будет выглядеть

Новый флагман американской корпорации будет представлен уже в октябре этого года, и на днях в сеть слили его живые фото

Ещё в июне после серии рендеров Google Pixel 4 производитель шокировал всех, опубликовав официальное изображение устройства. Тогда Google подтвердила квадратный модуль камеры на задней части устройства. Помимо этого компания выпустила видео, показывающее, как новый смартфон позволит пользователям использовать жесты для управления музыкой, отклонения звонков и отключения будильника. Ещё производитель подтверждал слухи о том, что в Google Pixel 4 будет система распознавания лиц, похожая на Face ID во флагманах Apple.

Сегодня появились новые данные о смартфоне. Главный редактор XDA Developers Мишаал Рахман выложил у себя в Twitter живые фото грядущего устройства. Новый Pixel будет работать под управлением Android 10 — это можно определить по полоске навигации и круглым скобкам Google Assistant в нижней части экрана.

Предварительные характеристики Pixel 4 и Pixel 4 XL были опубликованы ранее в этом месяце. Согласно утечке, устройства получат AMOLED-экраны с диагональю 5,7 и 6,3 дюйма, а их частота обновления составит 90 Гц. Разрешение дисплея на Pixel 4 будет 1080×2280 (FHD+), а у XL-версии — 1440×3040 (QHD+). Обе модели будут работать на Snapdragon 855 и получат 6 ГБ оперативной памяти. Размер встроенного хранилища будет составлять 64 и 128 ГБ. На задней панели Pixel 4 будет две камеры — основная на 12 Мп и телеобъектив на 16 Мп. А вот его большой брат получит ещё и третий датчик — спектральный. Что же касается ёмкости аккумуляторов, у Pixel 4 она составит 2800 мА⋅ч, а у Pixel 4 XL — 3700 мА⋅ч.

Новые телефоны компании должны быть действительно качественными и инновационными, чтобы завоевать внимание потребителя. Google, безусловно, удалось создать шум вокруг грядущих Pixel, и, похоже, компания уверена, что их новые девайсы займут лучшее место среди топовых смартфонов. Менее чем через восемь недель мы узнаем, оправдаются ли надежды поискового гиганта.

nickgric nickgric
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
380687288787 4 года
Какой же урод. Убрали убогую челку, зато добавили страшный квадрат…
akhrapov95 4 года
Да уж, гугл в дизайн точно не могет в последнее время...