adblock check

Harley-Davidson выпустила электровелосипед для трёхлетних детей

Электрический велосипед IRONe12 предназначен для детей в возрасте 3-5 лет, а IRONe16 – для детей от 5 до 7 лет

Представители Harley-Davidson уже давно заявляют, что их приоритетом в последние годы является омоложение своего целевого потребителя. Однако кто мог ожидать, что новым продуктом компании окажутся электрические велосипеды для детей в возрасте от трёх до семи лет?

Первая модель для детей 3-5 лет называется IRONe12. Велосипед имеет 12-дюймовые (30 сантиметров) колёса, 13-дюймовую (33 сантиметра) высоту сиденья с возможностью регулировки и весит всего 17 фунтов (около 7,7 килограмма). Вторая модель IRONe16 для детей 5-7 лет имеет 16-дюймовые (40 см) колёса и 17-дюймовую (43 см) высоту сиденья, а её вес составляет примерно 8,6 килограмма. Рама обоих велосипедов сделана из алюминия, а вилы – из стали.

В IRONe установлены электрические мотор-редукторы, а также небольшие батареи, которые позволяют ездить 30-60 минут на одном заряде. При этом система смены батареи довольна простая – достаточно нажать одну кнопку. Полная зарядка занимает те же 30-60 минут. 

Как и обычно, Harley-Davidson не спешит выдавать нам полный перечень технических характеристик, но известно, что в велосипедах будет присутствовать три режима: красный, жёлтый и зелёный. Известно, что в IRONe16 в зелёном режиме максимальная скорость доходит до 17,7 км/ч, а скорость в красном режиме составляет 8 км/ч. Цены на IRONe12 и IRONe16 на официальном сайте компании – 649 и 699 долларов соответственно.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...