adblock check

Представлен первый геймплейный трейлер Need for Speed Heat

Игроки наконец могут оценить графику, дизайн автомобилей и физику новой игры из популярной гоночной франшизы

Компания Electronic Arts представила дебютный трейлер игрового процесса новой игры серии Need for Speed под названием Heat. Как и было обещано, геймплей готовящегося гоночного симулятора показали 19 августа — за день до открытия ежегодной выставки Gamescom 2019 в Кёльне (Германия), которая в этом году будет проходить в период с 20 по 24 августа. Геймплейный трейлер длительностью 3 минуты 50 секунд уже доступен для просмотра на официальном YouTube-канале бренда Need for Speed.

В Need for Speed Heat разработчики уделили основное внимание погоням от полиции. В дневное солнечное время игроки смогут участвовать в легальных гонках Speedhunters Showdown и зарабатывать деньги на победах. Ночью городские пейзажи превращаются в опасную игровую площадку, за которой следят особо агрессивные полицейские. Незаконные ночные гонки предоставляют возможность поднять уровень репутации и приобрести собственный статус среди гонщиков. Как и ранее, помощь в спасении от преследования обеспечивают укрытия или возвращение в гараж.

Ранее представитель EA рассказал, что в Need for Speed Heat студия полностью отказалась от системы лутбоксов. Дополнительный платный контент при этом будет присутствовать, на момент грядущего релиза уже запланированы пакеты в виде наборов автомобилей. Соответственно, покупать каждое DLC придётся отдельно. Кроме того, пользователям позволят сэкономить время прохождения с помощью специального пакета Time Save Pack — это карта с обозначением всех предметов коллекционирования.

Напомним, выпуск Need for Speed Heat состоится 8 ноября 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК. Те, у кого есть подписка EA Access или Origin Access Premier, получат возможность установить игру с 5 ноября. В настоящий момент все желающие могут оформить предварительный заказ стандартной или расширенной версии с дополнительными опциями. Стартовая цена составляет 3 499 рублей.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Iscorp 4 года
Сейчас бы сделать предметы коллекционирования, а потом продавать карту их расположения. И это в гонках, где можно кастомизировать водителя, отдельно покупать длц… может, там ещё и лутбоксы будут?
XenonRU 4 года
Ну за 3500 неплохой функционал у игры, накидали всего чего можно. Грифика эффект «ВАУ» уже не вызывает ещё с NFS Hot pursuit 2010. Соскучился по тюнингу из Pro Street, по видосу что-то аналогичное будет, может даже лучше. Но игра дорогая всё-таки. У Серии NFS и так не лучшие времена, а цену задирают будь здоров.
HYSTEREO 4 года
Ну понеслась! Кастомизация перса шмоточками, Абибас вижу есть значит баблишко занёс, чо там, топ шмот за денюжку будет?) Ну так чтобы выделить мамкиных симпотяг от папкиных бродяг)))
Krokodil707 4 года
Сама идея была бы не так плоха, (вон в Форзе уже почти год это есть) если бы не малое количество тех же автомобилей (около 130 против 500+ на старте у ФХ4).